ВЕЗУ.РУ


Компания "ВЕЗУ.РУ" – один из ведущих логистических операторов России, первая транспортно-экспедиторская компания, которая стала предлагать своим клиентам. Полный комплекс транспортных и сервисных решений.
В 1995 году компания начала свою деятельность под названием «ПЕТРОВИЗАРД». Логотип компании – символично составленный из букв «П» и «В» автомобиль – стал привычным для многих клиентов. Но время идет и компания движется вперед. И теперь, знаком высокого качества перевозок и отменного сервиса стало новое название и новый стиль. Национального эксперта в области доставки под новой ТМ «VEZU.RU» уже по достоинству оценили. крупнейшие розничные сети в 21 регионе России.
Главная ценность компании - это активные и энергичные ... показать описание целиком


Офисы компании

Россия, Санкт-Петербург, ул. Салова, 53к1

Главная ценность компании - это активные и энергичные люди, которые не боятся брать на себя ответственность, готовы работать в команде и объединены общей целью – максимальное удовлетворение требований каждого клиента. Мы высоко ценим профессиональные стандарты, создаем возможности для самореализации сотрудников и вместе достигаем лучших результатов в отрасли.

ул. Салова, 53к1, Санкт-Петербург, 192102
8 800 770 770 5
[email protected]




Вакансии в компании ВЕЗУ.РУ

Ничего не найдено.