On-line заявка
Заказать обратный звонок
  • Slide 1

    Пока город спит, мы делаем его чище

    Выезд техники 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

  • Slide 2

    Наша компания использует только передовые технологии

    Мировой уровень оснащения, Европейское качество обслуживания

  • Slide 3

    На все Ваши вопросы уже есть ответы

    Звоните нашим менеджерам!

  • Slide 4

    Сэкономьте с нами Ваше время и деньги!

    Доступные цены, гибкое ценообразование, система скидок

О компании

Автопарк Виды контейнеров Лицензии и документация Отзывы


ООО «Эко Ком Транс» организует полный процесс сбора, вывоза и комплексной утилизации отходов в Москве и Московской области. Компания имеет лицензию на сбор, использование, размещение и транспортировку отходов 1 – 4 классов.
Проект «Эко Ком Транс» стартовал в феврале 2009 года. Всё это время мы работаем и развиваемся в области вывоза мусора по всей Москве и Московской области. Уже более шести лет нам доверяют коммерческие организации и государственные предприятия, а так же частные компании и физические лица.
Цель нашей работы — оперативное и эффективное обслуживание объектов. Для достижения поставленной цели мы уделяем огромное внимание организации каждого этапа работы, ориентируясь на скорость и качество.

Преимущества ООО «Эко Ком Транс»

  • Высокий уровень квалификации сотрудников. Постоянное повышение профессионализма и большой опыт работы является предметом гордости компании.
  • Надежность. За годы существования фирма приобрела множество постоянных клиентов.
  • Прием заявок с 9:00 до 21:00 и круглосуточное выполнение работ. Сотрудничество отрабатывается по индивидуальному графику в удобное время для клиента.
  • Оперативность обработки заказа на уборку, вывоз, утилизацию или захоронение мусора. Быстрое реагирование сотрудников компании сопряжено с качеством выполнения работ.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы ориентированы на предпочтения заказчика и прилагаем все усилия для плодотворного долгого сотрудничества.
  • Гибкая система ценообразования и скидок. Для отдельных районов столицы и Московской области заказ вывоза мусора производится по сниженным ценам.
  • Постоянное усовершенствование техники и пополнение парка новейшим оборудованием по уборке отходов.
  • Качественное выполнение работ недорого.
  • Широкий спектр выполняемых услуг. Мы сотрудничаем с надежными партнерами, что позволяет нашим клиентам не думать обо всех стадиях процесса.
  • Удобство размещения заказа вывоза мусора на сайте. Доступна функция формирования заявки в режиме online.
  • Услуги и цены

    ООО "Эко Ком Транс" имеет современное техническое оснащение, позволяющее производить профессиональный вывоз твердых бытовых отходов и мусора на основании допусков к любым участкам и площадкам, в том числе в центре Москвы.
    Автопарк представляют современные машины SCANIA, VOLVO, MITSUBISHI. За обслуживание клиентов отвечает опытный персонал, который осуществляет погрузку мусорных контейнеров, выполняет ряд других технических работ и предоставляет консультационные услуги.
    Вывоз отходов производится с помощью контейнеров на обрезиненных колесиках объемом 0,8-1,1 м3, бункеров-накопителей (8 м3), бункеров для мультилифта(20, 27, 30, 37 м3).
    Компания предоставляет услуги по вывозу мусора со строительных объектов в любом районе Москвы и Московской области. Мы располагаем необходимым оборудованием и спецтехникой, которые обеспечивают профессиональное очищение площадок, расположенных, в том числе, в центральной части города.
    Особое внимание специалисты компании уделяют вопросам экологии. Все работы производятся с соблюдением строгих требований безопасности, с применением инновационных технологий утилизации мусора различных типов. Такой подход позволяет не только гарантировать высокое качество обслуживания, но и добиваться снижения расходов клиентов.



    Подробнее об услугах и стоимости

    Отзывы о нашей работе

    Игорь, ООО "Диском Сервис"

    В работе любой компании бывают сбои, связанные с поломками техники, пробками на дорогах и просто "человеческим фактором". В отношении ООО "Эко Ком Транс" такие сбои сведены к минимуму. Работать с диспетчером всегда приятно. Любые вопросы решаются оперативно. Самое главное: ценовая политика. По Подольскому району цены считаю самыми "демократичными". Спасибо.



    Анна, ООО "Глобал-Трейд"

    Проработали с компанией "Эко Ком Транс" весь 2014 год, продлили и на 2015. Мусор забирают чётко в оговоренный день и время, хорошая связь с диспетчерами, всегда можно узнать, где находится автомобиль в данное время и во сколько примерно приедет, оперативная подача автомобиля в срочной ситуации. Никаких негативных эмоций работа с "Эко Ком Транс" не вызывает, только положительные. Спасибо!



    pbolnica_2

    С компанией "Эко Ком Транс" работаем с 2015 года. Вывоз мусора производится своевременно, хорошая связь с диспетчерами, Качественное выполнение работ по заявке. Любые вопросы решаются оперативно.



    ООО "Сириуспром"

    Добрый день! В интернете искали компанию по вывозу отходов деревообработки, наткнулись на компании ООО "Эко Ком Транс". Договорились, что приедет машина с контейнером в этот же день. Менеджер любезно отзванивался и координировал передвижение машины которая к нам выехала. Приехали быстро, оставили контейнер до следующего дня для спокойной погрузки. На следующий день спросили можно ли забрать и сразу приехали. Качество оказанной услуги очень порадовало. Будем работать с этой компанией и заключим обязательно договор на постоянное оказание услуг. Рекомендуем!



    Больше отзывов Оставить отзыв

    Контакты

    8(916)198-59-59
    8(916)11-444-33
    8(915)240-85-47
    8(926)087-45-04
    8(925)803-09-96


    Центральный офис:

    8(495)984-28-31

    Адрес: 115409, г. Москва Каширское шоссе, д.58, корп.3, 3 этаж

    Электронная почта: ekokomtrans_vvm@mail.ru











    Copyright © 2015-2017 Eco Kom Trans
    The Creator of the site:
    Mironova Ekaterina Яндекс.Метрика