МЫ ПОМОГАЕМ НАШИМ КЛИЕНТАМ СОХРАНИТЬ ДОСТИГНУТОЕ И ПЛАНИРОВАТЬ БУДУЩЕЕ!

ДМС

АВТО

ГРУЗЫ

НС

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

ИМУЩЕСТВО

ВЫГОДНО

Мы предлагаем услуги целого ряда ведущих страховых компаний, а не продвигаем какую-либо одну, поэтому подберем для Вас лучший вариант, с учетом Ваших индивидуальных данных, требований и пожеланий. Также мы всегда в курсе выгодных акций страховых компаний. Наши услуги для Вас бесплатны. Стоимость договора — не больше, чем в страховой компании, которая предлагает интересующую Вас программу страхования. Также можем предоставить скидку при заключении договора страхования.

ПРОЗРАЧНО

У всех страховых компаний есть свои особенности страховых программ и правил страхования. Мы знаем их и доносим до наших клиентов именно те моменты, на которые действительно нужно обратить внимание при выборе.

Мы работаем не на страховую компанию, а на наших клиентов, поэтому предоставляем объективную информацию об условиях страхования и финансовой стабильности страховых компаний.

УДОБНО

Пользуясь нашими услугами, Вам не придется тратить свое время на анализ страхового рынка, на изучение тарифов, правил и условий страхования различных компаний. Мы знаем состояние рынка, какие страховые услуги продаются и их цены.

НАДЕЖНО

Максимальная безопасность и гарантия выплат ― все страховые компании, с которыми мы сотрудничаем, имеют высокий рейтинг.

Мы имеем штат опытных юристов, которые помогут добиться страховых выплат при урегулировании убытков.

СК «Атлант» входит в ТОП-5 страховых консультантов Москвы

Страховой консультант «Атлант»

СК «Атлант» основано в 2012 году. Основным видом деятельности компании является консультирование и ведение корпоративных клиентов в сфере страхования.

За время работы СК «Атлант» зарекомендовало себя, как клиентоориентированная компания и надёжный партнёр в профессиональных кругах. Мы являемся независимыми участниками рынка страховых услуг и работаем именно для Вас, защищая и отстаивая только ваши интересы. Наши клиенты это более 100 российских и зарубежных компаний.

Объём сборов СК «Атлант» превышает 1 млрд. рублей. Всего этого удаётся добиться благодаря профессионализму и слаженной работе специалистов, имеющих огромный опыт работы в сферах страхования, кадровых услуг и юриспруденции.

Наши услуги

Анализ и консультирование по действующей страховой программе и всей документации (договор, объем услуг, правила страхования, исключения из программы страхования)

Разработка индивидуальной программы страхования, учитывая специфику Вашей компании

Проведение тендеров между страховыми компаниями, анализ, определение и доработка оптимальных предложений

Поиск реальных способов оптимизации уже действующей страховой программы

Юридическое сопровождение

Помощь в урегулировании страховых случаев

Мы ответственно относимся к выбору партнеров, работая только с надежными и проверенными субъектами страхового дела. Это лидирующие компании, предлагающие качественные услуги и интересные варианты страхования.

Наша компания ориентирована на стабильное развитие и расширение списка наших партнеров. Мы заинтересованы в привлечении новых партнеров и будем рады видеть Вас среди страховых компаний, с которыми мы работаем.

Наши партнеры