Северо-Западная Строительная Корпорация



(812) 748-20-29

 
Добавить сайт в избранное Главная страница Написать сообщение Карта сайта

Наша компания сплотила специалистов высокого уровня, которые посвятили себя строительной сфере более 15 лет. Мы занимаемся полным спектром строительных, отделочных, ремонтных работ и комплексным обеспечением систем безопасности на Ваших объектах.

Строительные Работы

Мы готовы предложить Вам самый широкий спектр услуг начиная с предварительного осмотра, анализа, проектирования и заканчивая монтажом, пуско-наладочными работами и дальнейшим техническим и методическим сопровождением. Коме того, мы готовы предложить Вам обучение в области пожарной безопасности и эксплуатации систем безопасности для Ваших работников и специалистов.

Эффективная система управления, надежные поставщики материалов, проектные бюро и дизайнерские фирмы – партнеры, которые позволяют нам предоставлять тот уровень качества и комфорта, который Вы заслуживаете.

Северо-западная строительная корпорация «Прогресс» представляет различные подходы к своим клиентам в зависимости от целей и задач Вами поставленных, поэтому у нас существуют следующие направления деятельности:

  • Коммерческое Строительство
  • Ремонтно-Отделочные Работы
  • Загородное Строительство
  • Государственный Заказ

Пожарная Безопасность

Одним из основных видов деятельности нашей компании на сегодняшний день является решение широкого спектра задач в области обеспечения пожарной безопасности на объектах, комплексное обеспечение необходимыми противопожарными системами и оборудованием, с дальнейшим техническим и методическим сопровождением деятельности и обслуживанием установленных систем. ООО «СЗСК «ПРОГРЕСС» выполняет «под ключ» работы самого широкого спектра и сложности. Гарантией качества предоставляемых услуг является список наших клиентов, доверивших нам выполнение работ на своих объектах.

Системы пожаротушения, как правило, интегрируются с пожарной сигнализацией и системой оповещения и управления эвакуацией. Системы автоматического пожаротушения, пожалуй, - это одна из наиболее сложных систем безопасности на объекте. Корректность её работы напрямую зависит от грамотного монтажа и качества интеграции с остальными действующими или проектируемыми системами объекта. Наша компания выполняет монтаж всех противопожарных систем, в том числе систем пожаротушения, а также производит полную интеграцию их с другими системами на объекте.

Системы предупреждения о возникновении пожара и автоматические системы пожаротушения, являются одной из наиболее важных составляющих общей безопасности здания. Именно поэтому проектирование пожарной сигнализации предполагает соблюдение множества правил, государственных стандартов и требований контролирующих органов. Особенно учитывая то, что проектирование пожарной сигнализации, и её монтаж, во многих случаях является обязательной процедурой.

Мы гарантируем качество, скорость, пунктуальность в работе, с соблюдением всех необходимых процедур согласования и утверждения документации и готовых систем, соблюдение всех предписанных законодательством норм и правил к данным системам и оборудованию.

2014 - 2020 Северо-западная строительная корпорация ПРОГРЕСС. - все права защищены