Гость

Дизайн-студия Меха & Fashion Ателье

 

Мех в России занимает наиважнейшее место в гардеробе человека. Суровый климат всегда определял нашу главную задачу – согреться; и только потом нарядиться. Но сегодня ситуация, похоже, становится иной. Наш климат способствует тому, что такой благородный материал, как мех, мы можем носить в любое время года, относиться к нему как к еще одной новой, роскошной фактуре, наслаждаться его комфортом и легкостью – это и представляют сегодня на подиумах самые именитые дизайнеры.

 
 
 
В нашем ателье Вам всегда будут рады  прийти на помощь дипломированные специалисты, не один год успешно работающих на меховом рынке и в индустрии моды. Высокий профессионализм наших сотрудников, а это дизайнеры, конструкторы, скорняки, швеи, модистки, позволяет нам достичь высокого качества работы. Широкий диапазон предлагаемых услуг нашего ателье от пошива шубы или шелкового платья до ремонта брюк или изготовления вязанного норкового палантина, выгодно отличает нас из ряда других ателье.

В нашем ателье Вы сможете воплотить в реальность свои самые смелые и на первый взгляд, казалось бы, не осуществимые фантазии в одежде. 








 

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz