Новости
29/03/19 Приобретение и запуск оборудования
Компания приобрела новые токарные станки с ЧПУ: Leadwell F1, YCM GT-250MA с приводными блоками, а также вертикально-фрезерный станок с ЧПУ DMC DM-42VL.
01/12/14 Высший пилотаж в механической обработке титана
Особенности механической обработки титана на примере австрийской фирмы WFL Millturn Technologies GmbH & Co
20/11/14 Компания Haas выпустила 150-тысячный станок
Компания Haas Automation с радостью сообщает о производстве и отправке заказчику своего 150-тысячного станка с ЧПУ: им стал токарный центр DS-30SSY с контршпинделем и осью Y.
Технология
ГОСТ 26645-85
Отливки из металлов и сплавов. Допуски размеров, массы и припуски на механическую обработку
ГОСТ 17420-72
Операции механической обработки резанием. Термины и определения
ГОСТ 12415-2006
Безопасность металлообрабатывающих станков. Станки токарные с числовым программным управлением и центры обрабатывающие токарные

Компания Берко - обработка металла и пластиков, токарные работы, фрезерные работы в Санкт-Петербурге

Компания БЕРКО – производственное предприятие, ведущее свою деятельность на рынке Санкт-Петербурга и России. Основным видом деятельности нашей компании является оказание услуг металлообработки и механической обработки металлов и пластиков (токарные работы, фрезерные работы, сборка изделий), производство оборудования, узлов и запасных частей для: энергетики, машиностроения, приборостроения, пищевой, химической, промышленности.

Собственная производственная площадка, современное оборудование, штат компетентных специалистов, постоянный складской запас материалов, налаженные отношения с поставщиками позволяют нам в кратчайшие сроки производить продукцию достойного качества и по приемлемой цене. 

Гибкость нашего производства, обусловленная наличием: разнообразного оборудования, внештатных сотрудников, партнерских отношений с субподрядными предприятиями, позволяет быстро подстроиться под нужды наших заказчиков, выполнять срочные и объемные работы, проводить дополнительную обработку изделий, выходящую за рамки металлообработки и мехобработки.

В рамках основного направления деятельности Компании БЕРКО – металлообработка и механическая обработка металлов и пластиков, мы оказываем следующие услуги:

1. Токарные работы (в том числе токарные работы ЧПУ)

2. Фрезерные работы (в том числе фрезерные работы ЧПУ)

3. Сборка изделий

4. Обработка пластиков

Для удобства наших заказчиков и ускорения сроков выполнения работ мы готовы произвести полный цикл работ по производству готового изделия, включающий обработку, производимую субподрядными организациями-партнерами, а именно:

1. Слесарные работы;

2. Заготовительные работы;

3. Сварочные работы (электродуговая сварка, сварка полуавтоматом, сварка аргоном);

4. Гальваническое покрытие (оксидирование, цинкование, хромирование, никелирование);

5. Футеровка (полиамид, фторопласт);

6. Термообработка, ТВЧ;

7. Покраска изделия (порошковая, эмаль);

Более подробную информацию об оказываемых услугах, ценах и сроках вы можете получить, связавшись с нами:

по тел.: +7 (812) 648-00-57

e-mail: info@berko-tpk.ru


 

 

 

 

 


Механическая обработка металла мехобработка металлообработка обработка металла на заказ токарные работы на заказ фрезерные работы на заказ изготовление валов изготовление осей изготовление роликов