img_1

Подбор персонала


HOME CLUB находит только самых лучших специалистов, подбирая индивидуально персонал под требования заказчика. Няни, гувернантки, домработницы, помощники по хозяйству, домашние повара и водители, персонал в загородный дом и другие работники домашней прислуги.


i_2

Наш персонал


Няни, домработницы, репетиторы, сиделки, водители, семейные пары в загородный дом. Резюме сотрудников с фотографиями.


VIP курсы для домработниц

VIP курсы для домработниц


VIP курсы для домработниц с прохождением практики по вашему выбору в квартире или в загородном доме. Обучение VIP гардеробу. Умение самостоятельно организовать работу учитывая площадь помещения, правильное использование бытовой химии.


img_16

Курсы для нянь и домработниц


Home Club проводит подготовительные курсы для домработниц, нянь, горничных. Повышение квалификации, ведение домашнего хозяйства и многое другое, что будет полезно знать, для предоставления услуги профессионально.


img_5

Клининг


HOME CLUB предлагает Вам и Вашей компании услугу по наведению чистоты в Вашем доме, на загородном участке, в квартире, на строительной площадке. Работники сервиса сделают генеральную уборку, наведут порядок после ремонта, возьмутся за регулярное поддержание чистоты и уюта.


img_6

Спецодежда для домашнего персонала


За разработку спецодежды для Вашего персонала берется команда опытных специалистов, которые знают, как создать единую концепцию рабочего вида, чтобы все сотрудники выглядели в едином стиле. Мы подберем униформу под Ваши индивидуальные предпочтения.


vac

Вакансии


Актуальные вакансии. Если Вы ищите работу поваром, няней, домработницей, администратором, уборщицей, мойщицей или семейной парой в загородный дом — изучите наши открытые вакансии.


vac

Курсы дородовые и послеродовые


Консультации и психологическая поддержка дородовая и послеродовая, курсы подготовки к родам и материнству, экспресс-курсы для беременных. Курсы для беременных «Уход за Новорождённым» с отработкой всех необходимых практических навыков по уходу за малышом.


vac

Курсы по подготовке к школе


Разработана авторская программа программа с использованием лучших современных методик. Применяется индивидуальный подход к каждому ребенку с учетом его базовых знаний и умений. Обучение проходит в игровой форме.


img_10

Курсы рукоделия


Мастер с двадцатилетним стажем проводит мастер-классы и полный курс обучения вышивке, по пошиву кукол Тильда, пчел-рукодельниц, Рождественских ангелов и Летящих котов, изготовление текстильных деревьев, картин. Курсы для начинающих рукодельниц, мальчиков и юношей, мам и бабушек


img_10

Тренинги


Экспресс-курсы для беременных, курсы будущим мамам от 10 до 30 недель беременности, тренинги помогут узнать всю информацию о родах, материнстве, первых днях ребенка, о правильном уходе за ним, о кормлении грудью, о материнстве.


img_2

Детские праздники


Организация детских праздников любой сложности. Креативная команда HOME CLUB создаст уникальный сказочный сценарий для каждого ребёнка. Профессиональные аниматоры, клоуны, фокусники, тематические представления любой сложности. Услуги профессионального фотографа.


img_4

Безопасность семьи


Новейшие современные технологии по определению местоположения удаленных объектов для защиты людей, детей, домашних животных и имущества. Персональные трекеры для каждого члена Вашей семьи. По Вашему желанию предоставляется услуга «Проверка на детекторе лжи».


img_7

Выездные мероприятия


Опытные специалисты профессионально организуют выездные мероприятия, семейный и корпоративный VIP отдых в загородном клубе, пикники, конные прогулки, кейтеринг, спортивные праздники, все на высочайшем уровне, вне зависимости от назначения события и количества гостей. Услуги профессионального фотографа.


img_9

ПРИВИЛЕГИИ ЧЛЕНСТВА В КЛУБЕ


Позвонив в Home Club и воспользовавшись одной из услуг нашего клуба, Вы получаете скидки и привилегии по всем направлениям. Наши партнёры готовы для Вас сделать уникальное предложение. Мы заинтересованы в качественной и долгосрочной работе с Вами.