Кирпич

Прочен и износостоек. Керамический кирпич обладает высокой морозостойкостью (F35), что подтверждается независимой лабораторией
Хорошая звукоизоляция — стены из керамического кирпича, как правило, соответствуют требованиям СНиП 23-03-2003 «Защита от шума».

Керамический кирпич имеет низкое влагопоглощение (от 13 до 16 %) — более того, он намного быстро высыхает. Это «дышащий материал», он обеспечивает благоприятный климат. Экологичен — керамический кирпич изготовлен из экологически чистого сырья — глины, песка.

Высокая прочность (5-17 Мпа на сжатие и более 2,2 Мпа на изгиб). Высокая плотность (1260 — 1800 кг/м³). Соответствует требованиям ГОСТа 530-2012, имеется сертификат и паспорт. Устойчив почти ко всем климатическим условиям, что позволяет сохранять надёжность и внешний вид .

Полнотелый кирпич является самым прочным среди видов этого искусственного камня. Для возведения несущих стен и для строительства многоэтажных жилых, офисных и промышленных сооружений лучше всего подходит именно полнотелый кирпич.

 


Песок

Наша компания имеет несколько карьеров, где реализуется природный речной песок. Все карьеры расположены в границах г. Хабаровска
Речной песок (песок природный)— это строительный песок, добытый из русла рек, отличающийся высокой степенью очистки и отсутствием посторонних включений, глинистых примесей и мелких камней. Наш песок – чистый, используется не только при строительстве, а также для производства смесей и бетона.
Мелкий просеянный песок добывается с помощью просеивания природного песка на грохот-обогатителе. Данный вид песка представлен на карьере Северный. Сеяный песок — это песок, очищенный от камней и больших фракций. Мелкий просеянный песок широко применяется при производстве раствора для кладки, штукатурных и фундаментных работ. А также в приготовлении асфальтобетонных смесей. Модуль крупности согласно лабораторных исследований: фр. 1,9-2,5.

Фанера

Фанера  — многослойный строительный материал, изготавливаемый путём склеивания специально подготовленного шпона.

    • Хвойная фанера (изготавливается из шпона хвойных пород деревьев: лиственницы, сосны, пихты, ели). Иногда для изготовления фанеры используется шпон сибирского кедра — такая фанера используется в декоративных целях. Для хвойной фанеры обязательным является содержание хвойного шпона в наружных слоях — внутренние могут содержать шпон лиственных пород древесины.

    • Берёзовая фанера (изготавливается из шпона берёзы) получила распространение практически во всех областях, но из-за относительно более высокой стоимости в строительстве используется не так широко, как хвойная.

    • OSB фанера – это аббревиатура слов Oriented Strand Boards, что означает «Ориентированно-Стружечная Плита». Для производства OSB используется древесная щепа – фактически отходы деревообработки.

Цемент

Портландцемент и его разновидности являются основными вяжущими веществами в строительстве.
ОАО «Спасскцемент» и ОАО «Теплоозёрский цементный завод» выпускают широкий спектр цементов, удовлетворяющих все потребности строительной отрасли региона. Продажа цемента осуществляется со складов в г. Хабаровск, г. Комсомольск-на-Амуре, а также напрямую с заводов-производителей на условиях самовывоза, железнодорожной поставки и доставки автотранспортом.
С 2020 года предприятия ОАО «Спасскцемент» и ОАО «Теплоозерский цементный завод» перешли на новый стандарт по цементу ГОСТ 31108-2020 и уже начали отпуск продукции по данному ГОСТу.

    1. Фасовка:
      — мешки по 50 кг.
      — мешки по 1,5 тн. (МКР)
      — навальный

    1. Качество цемента:
      Вся продукция имеет сертификаты качества, санитарно-эпидемиологические заключения и соответствует ГОСТам

    1. Производители цемента:
      — ОАО «Спасскцемент»
      — ОАО «Теплоозерскцемент»
      Почему наш цемент лучше?
      — мы работаем напрямую с производителем и у нас самые приемлемые цены
      — отгружаем в разных фасовках (по 50кг, в МКР, навалом)
      — на всю продукцию имеются вся необходимая документация
      — короткие сроки отгрузки и доставки
      — прозрачные условия сделки
      — опыт работы с цементом более 25 лет

Керамзит

В 2022 году в товарном ассортименте нашей компании появился популярный в последнее время керамзит.
Являясь диллером «ООО Керамзит-НТ», одного из крупнейших производителей керамзита, компания «Амур-Цемент» гарантирует качество предоставляемой продукции и удовлетворение любой потребности.
В настоящий момент готовы предложить нашим клиентам керамзит в мешках фракции 10-20 по 0,04м3 и МКР фракции 10-20 и 5-10 по 0,9м3
Керамзит используется при засыпке фундаментов, изготовлении железобетонных боков, при производстве утепляющих слоев и во многих других технологических процессах, проводимых при строительстве. Внешне керамзит похож на гравий, или же на щебень — все зависит от фракции.
Используется керамзит не только в чистом виде, но и в качестве составляющей керамзитобетона, одного из самых распространенных сейчас видов легкого бетона, применяемого повсеместно для создания легких и теплых блоков.

Кровельные материалы

Кровельные материалы — это строительные материалы, предназначенные для устройства кровель зданий и сооружений. По виду используемого сырья различают кровельные материалы органические (битумные, дегтевые, древесные и полимерные), силикатные (асбестоцемент, черепица) и металлические ,кровельная сталь. Наша компания реализует:

    • Рубероид РКП — 350

    • Стекломаст ТКП, ТПП

    • Рубемаст РНП, РНК

    • Шифер 7-ми волновой (стандарт и цветной)

    • Шифер плоский прессованный
      Вся продукция имеет сертификаты качества, санитарно-эпидемиологические заключения и соответствует ГОСТам и ТУ.
      Область применения:
      — Устройство кровельного полотна крыш
      — Гидроизоляция
      — Устройство перегородок

Пиломатериалы

Это материалы из древесины, сохранившие её природную физическую структуру и химический состав, получаемые из поваленных деревьев, хлыстов (или из их частей) и путём поперечного и (или) продольного деления.
Мы готовы Вам предложить пилёные лесоматериалы — получаются путём продольного распиливания круглых лесоматериалов и продольного и поперечного деления полученных частей. В настоящее время имеется доска ель и доска и лиственница.
Доску из лиственницы часто используют для изготовления балок, стропил для крыш, а также, вагонка штиль, блок хаус и многое другое. Из нее же делают прочную и долговечную мебель.
В домовом строительстве ель находит применение при строительстве крыш, деревянной обшивки, перил, лестниц, каркасов стен и потолков, полов, окон, дверей и ворот.

Наши партнеры

Заказать звонок
+
Жду звонка!