Правила установки стеклянных перегородок в офисе Стеклянные перегородки становятся всё более популярным элементом современного офисного пространства. Они не только...
Необходимые инструменты для идеальной покраски мебели из МДФ При покраске мебели из средней плотности древесноволокнистой плиты (МДФ) важно иметь правильные инструменты, чтобы...
Пожаробезопасность домов из бруса: как обеспечить безопасность семьи и имущества Пожаробезопасность – один из ключевых аспектов при проектировании и строительстве дома из бруса в Чухломе. Дом из...
Все статьи

СтройДизайн — ремонт квартир СтройДизайн — ремонт квартир

Кто из нас не принимал участие в ремонте хотя бы единожды? У большинства жителей нашей страны в этом плане большой опыт, и упоминание о ремонте в квартире вызывает холодок по коже. Потому что даже если удавалось самостоятельно сориентироваться в многообразии отделочных материалов и купить то, что нужно – работы растягивались на долгие недели, а в некоторых случаях даже месяцы. Вспомните вызывающую сочувствие фразу, обычно произносимую со вздохом и опусканием глаз: «Не могу пригласить. У меня РЕМОНТ…»

Подумайте – стоит ли настолько усложнять себе жизнь? Сегодня предложение строительных и отделочных материалов настолько велико, что сориентироваться в нем может только профессионал. Потратить большие деньги и как итог приобрести то, что в вашей квартире просто не показано к использованию – такая ситуация не повысит и без того напряженное ремонтом настроение и точно не вызовет понимания у членов вашей семьи.

Но приобретение материалов – это, пожалуй, самый легкий этап в процессе под названием ремонт квартир. Допустим, здесь вам повезло, а вот в ходе непосредственного проведения работ без специальных знаний обойтись не получится. На этом этапе необходим тонкий расчет и строгое соблюдение технологии. В противном случае дорогостоящие материалы могут быть истрачены впустую. Представьте страшную картину: сморщенные листы обоев свисают со стен, керамическая плитка вздыбилась, линолеум пошел волнами… Этот ужас может стать явью очень просто – достаточно допустить всего одну небольшую, но роковую ошибку.

Зачем вам такие риски в ходе обычного ремонта? Их в нашей жизни и без того предостаточно – на работе, в личной финансовой сфере и даже по пути с работы домой. А ведь ремонт квартир, как ни странно, должен приносить радость и возможность получить новые впечатления от своего обновленного жилища. Доверьте работу по ремонту квартиры компании ООО «СтройДизайн», и такой расклад не будет впредь казаться вам шуткой. Наши специалисты помогут выбрать материалы, проконсультируют по поводу возможностей их использования. Мы произведем весь комплекс работ по ремонту квартир, включая подготовку помещения к проведению работ – снос ненужных перегородок, замену окон, дверей и сантехники, зачистку, выравнивание и стяжку поверхностей. При необходимости наши специалисты произведут перепланировку и согласуют ее с контролирующими органами. Дизайнеры компании при вашем желании помогут создать гармоничный облик будущего жилища, а опытные специалисты по строительству и отделке воплотят замысел в жизнь, придерживаясь требуемой технологии и нормативов.

Ремонт квартир – наша профессия. Доверьте заботу о вашем ремонте профессионалам – мы проведем его качественно, в короткие сроки добившись того результата, о котором вы мечтали. Поработав с нами, вы поверите в то, что ремонт без нервотрепки и излишних затрат возможен!