Каталог

 
   
 

 
 

Разделы

 
   
 

 
 

Информация

 
   
 


 

Аудит бухгалтерской отчетности цена бухгалтерские и юридические



                                                                                                   
 
Столичная Бухгалтерская Компания предлагает комплексное и адресное обслуживание предприятий и организаций любой формы собственности. Мы предоставляем высококачественные бухгалтерские, юридические, финансовые услуги и IT сопровождение. Проводим бизнес - консультирование. Произведём полную бухгалтерскую и правовую консультативную работу по открытию бизнеса. Выполняем весь спектр работ по регистрации новой бизнес-структуры.

                                                                                                                           
 

Наша компания охватывает весь спектр вопросов для оптимального функционирования наших бизнес - партнёров. Мы используем все грани практического и теоретического опыта, накопленного нами, для решения поставленных задач, проектов, оптимизационных процессов.
       
                                                                                                                                                                                   


Все направления аудиторских услуг - обязательный аудит, инициативные и обзорные проверки, аудиторское сопровождение и экспресс - аудит. Ответим на все вопросы по налоговому аудиту  , аудиту правовых отношений, аудиту управленческой отчётности.


                                                                                                                                                                  

 
                                                                                                                                                                 
Наш юридический департамент учитывает все нюансы и варианты при консультировании по юридическим вопросам. Мы осуществляем абоненстское юридическое обслуживание, а также оказываем различные юридические услуги в арбитражном суде. 

Столичная бухгалтерская компания оказывает бухгалтерские и юридические услуги в Москве на условиях аутсорсинга. Вам не нужно беспокоиться о правильности ведения бухгалтерского и регламентированного отчета, заниматься наймом сотрудников и организацией рабочего места для них, нести затраты на покупку приложений для бухучета и канцелярии, а также оплачивать налоги на ЗП сотрудников бухгалтерии. 


Услуги бухгалтерской фирмы гарантируют соответствие всех видов учета действующим законодательным актам РФ. В случае выявления нарушений ответственность за неправильное начисление налогов и несвоевременную сдачу налоговой отчетности несет аутсорсинговая компания. Она же возмещает доначисленные пени и штрафы. 

Что мы предоставляем

Столичная бухгалтерская компания специализируется на ведении бухгалтерского учета ООО и ИП в Москве, составлении налоговой отчетности в Москве и сдаче бухгалтерской и налоговой отчетности в ФНС. 


Помимо бухгалтерского обслуживания в Москве, вы можете заказать аудит бухгалтерской отчетности для контроля правильности работы предыдущего бухгалтера или аутсорсинговой компании перед налоговой проверкой. 

Квалифицированные юристы нашей компании окажут консультационную и практическую правовую помощь в решении вопросов, касающихся хозяйственной деятельности компании и взаимоотношений с государственными контролирующими органами.  

Цена аудита бухгалтерской отчетности, бухгалтерского и юридического обслуживания зависит от объема выполняемых работ и устанавливается в договоре. Вы можете получать консультации по ведению учета, полностью или частично передать ведение учета в Столичную бухгалтерскую компанию или заключить договор на ведение бухучета от лица главного бухгалтера с правом подписи на документах. 

Преимущества ведения бухучета в Столичной бухгалтерской компании

Бухгалтерский учет в Москве на условиях аутсорсинга дает заказчику следующие преимущества:

Сокращение затрат. При ведении бухучета на аутсорсинге заказчик оплачивает услуги согласно договору и не несет дополнительных расходов по выплате зарплаты бухгалтеру, начислению и уплате налогов, аренде кабинета, покупке программного обеспечения и канцелярских товаров. 
Повышение качества услуг. Учет в специализированной компании ведет отраслевой бухгалтер, который имеет профильное образование и опыт работы в конкретной сфере. При необходимости он привлекает для решения сложных задач других специалистов или юристов, которые работают в Столичной бухгалтерской компании. 

Ответственность за результат. Согласно договору аутсорсинговая компания несет материальную ответственность за ошибки в налоговом отчете в Москве, допущенные при ведении учета. Исполнитель возмещает пени, штрафы и доначисления, начисленные ФНС.  

Конфиденциальность. В договоре аутсорсера с заказчиком прописываются пункты, обязывающие исполнителя не разглашать коммерческую информацию, которая стала известна при ведении бухгалтерского учета. 

Хотите вести бухгалтерию в строгом соответствии с законом 402-ФЗ, НК РФ и подзаконными нормативными актами? Оформляйте заявку у наших менеджеров. Сделать заказ можно через форму обратной связи или по телефону. 

Столичная Бухгалтерская Компания осуществляет следующие виды услуг

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ:
 
01. Комплексное бухгалтерское обслуживание. 
02. Восстановление бухгалтерского и налогового учёта.
03. Составление "НУЛЕВОЙ" бухгалтерской отчётности.
04. Бухгалтерские консультации.
05. Подготовка деклараций для физических лиц
06. Постановка бухгалтерского учёта.
07. Персонифицированный учёт.
08. Расчёт заработной платы.
09. Дополнительные бухгалтерские услуги.
 
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
 
01. Абонентское юридическое обслуживание.
02. Интеллектуальная собственность
03. Консультирование по правовым вопросам.
04. Арбитражные дела.
05. Гражданские дела.
06. Уголовные дела.
07. Юридический аудит.
08. Взыскание долгов.
09. Налоговые споры.
   
РЕГИСТРАЦИОННЫЕ УСЛУГИ   
 
01. Регистрация ООО 
02. Регистрация ИП
03. Регистрация ЗАО и ОАО
04. Регистрация некоммерческих организаций.
05. Регистрация представительств и филиалов.
06. Ликвидация юридических лиц.
07. Реорганизация юридических лиц.
08. Банкротство.
09. Выписки из ЕГРЮЛ.
10. Регистрация изменений.
11. Регистрация выпуска акций в ФСФР.
 
    АУДИТОРСКИЕ УСЛУГИ   
 
01. Обязательный аудит.
02. Инициативные и обзорные проверки.
03. Аудиторское сопровождение и экспресс-аудит.
04. Аудит налоговый, правовых отношеий, управленческой отчётности.
   
 IT УСЛУГИ  

 01. Размещение баз данных на наших серверах, online - подключение к ним и работу в режиме реального времени через протоколы – MS RDP-client, VPN-client.
02. Монтаж и настройка компьютерной сети, покупка и установка компьютерного оборудования и лицензионного программного обеспечения.
03. ПО фирмы 1С:
Установка -
а) платформа - 7.7, 8.2
б) базы данных - файловый режим или MS SQL-сервер
в) создание распределённых баз данных
Обновление – версии конфигураций, регламентированных отчётов.
Резервное копирование баз.
Покупка и предоставление в аренду лицензий 1С.



 
 тел.: +7 (495) 784-36-56, тел./факс: +7 (499) 678-82-30, e-mail: info@s-bk.ru, адрес: 127015, г. Москва, Новодмитровская удица, дом 5А, строение 3 (6 этаж, офис 621)
Аудит, бухгалтерские и юридические услуги в Москве 2010 — 2020 (с)