8(48348)22590

Профессионализм. Эффективность. Надежность







Управляющая компания ООО «УК Ника» создана для оказания услуг по содержанию и техническому ремонту МКД жителей города Стародуба. Основным направлением деятельности нашей компании является управление и содержание многоквартирными домами. ООО «УК Ника» создана с целью повышения качества жилищно-коммунальных услуг, предоставляемых жителям города. Основными видами деятельности общества являются: техническое обслуживание и ремонт жилого фонда; экстренное устранение аварийных ситуаций на объектах недвижимости; санитарное обслуживание и благоустройство объектов недвижимости.

Мы оказываем полный спектр услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости: отопление, водоснабжение, уборка и благоустройство прилегающих территорий, вентиляция, общестроительные работы, аварийно-восстановительные работы.

Наша репутация — стержень нашей работы, наше будущее. В своей работе мы руководствуемся такими принципами, как порядочность, надежность, ответственность. Мы готовы сотрудничать с жильцами по созданию комфортных условий для достойной жизни.



Сверх основного перечня услуг и работ по договору управления многоквартирным домом Вы можете заказать в Управляющей компании дополнительные услуги по сантехническому, электротехническому и общестроительному направлению.