English Suomi
РусскийРусский EnglishEnglish SuomiSuomi
+7 812 222 28 28
+7 921 773 16 86

Добро пожаловать на сайт компании "З.И.В. Проекты. Финансовые и юридические услуги"

Здесь Вы можете познакомиться с услугами компании, получить представление о нашем облуживании и приоритетах.

Ирина Зубкова Компания "З.И.В. Проекты" существует на рынке бухгалтерских, аудиторских и юридических услуг уже более 10 лет. За это время Компания зарекомендовала себя, как надежный партнер и помощник в бизнес сфере. Компания "З.И.В." – серьезный профессионал на рынке оказания бухгалтерских, аудиторских и юридических услуг, мы имеем подтвержденную деловую репутацию, а наши услуги максимально эффективны.

Компания ЗИВ является почетным членом Финской торговой промышленной палаты, Бельгийско-Люксембургской Торговой палаты.

Основная задача "З.И.В. Проекты" состоит в том, чтобы дать нашим клиентам возможность развивать бизнес, не затрачивая много времени и сил на решение бухгалтерских, налоговых и юридических вопросов. Мы оказываем услуги комплексно, «под ключ», с учетом специфики и индивидуальных особенностей бизнеса клиентов.

Мы предлагаем обслуживание зарубежным компаниям, как уже работающим на российском рынке, так и начинающим свою деятельность в России (услуги для представительств, производственных, торговых и строительных фирм), а также российским компаниям.

Основными принципами нашей компании являются клиентоориентированность, конфиденциальность, индивидуальный подход и высокий профессионализм. Штат компании "З.И.В. Проекты " состоит из высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы, знающих все нюансы как российской, так и международной практики составления и ведения бухгалтерской и налоговой отчетности, юридического обслуживания, предоставления аудиторских услуг.

В лице компании "З.И.В" Вы обретете союзника и партнера, стремящегося не просто оказывать услуги наиболее качественным образом, но и крайне заинтересованного в процветании Вашего бизнеса.

Мы будем рады видеть Вас нашим клиентом и партнером!

Мы обслуживаем широкий круг клиентов и оказываем услуги в различных областях права, оказываем полное бухгалтерское сопровождение деятельности клиентов, а также предоставляем высококачественные аудиторские услуги.

Наша компания оказывает услуги ряду консульств, действующих в Санкт-Петербурге.

Мы обслуживаем клиентов, осуществляющих деятельность в различных отраслях, в том числе в:

  • оптовой и розничной торговле (экспортно-импортные операции);
  • строительстве;
  • производстве, включая автомобильное производство;
  • транспорте;
  • нефтяной и газовой промышленности.

Нас радует перспектива оказаться полезными для Вас и Вашей организации.


Секрет успеха - настойчивость в достижении цели

- Бенджамин Дизраэли