Системы пожарной безопасности. Проектирование, монтаж, обслуживание

Группа компаний "Юником"

ГК "Юником" – организации-партнеры, оказывающие услуги по обеспечению противопожарной безопасности, гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Форма собственности – общество с ограниченной ответственностью.

Наши услуги востребованы в случаях:

  • модернизации устаревших систем безопасности,
  • замены отдельных элементов,
  • переоснащения объекта для другого рода деятельности.

Комплекс работ включает в себя вопросы обеспечения безопасности, модернизацию коммуникационных сетей, поддержание комфортной среды для работы персонала предприятия.

Перед началом работ заказчик получает подробные консультации о современных системах безопасности отечественных и иностранных производителей. При проектировании инженерных систем и разработке документации, мы предварительно обследуем объект, ознакомимся с его назначением и инженерными особенностями. Обоснуем целесообразность выбора конкретной системы с учетом производственного процесса и целей использования зданий.

Все работы проводятся в соответствии с действующим законодательством на основании лицензий МЧС, членства в СРО, других нормативно-разрешительных документов.

Нас отличает качество и конкурентные цены на оказываемые услуги, а также точный инженерный подход к обеспечению безопасности предприятий, административных и жилых зданий, общественных учреждений, других сооружений.

Есть вопросы? Звоните:

+7 499 750-24-93

Или закажите звонок, мы перезвоним:

Все наши сотрудники имеют соответствующую квалификацию и опыт работы.

Объединение динамично развивается, обеспечено необходимыми средствами и оборудованием для выполнения работ.



 
Системы пожарной безопасности
ООО "ГК "Юником"
г. Москва, ул. Кольская, д. 1
GKUnicom@ya.ru
+7 (499) 750-24-93
Новости:

22.03.2013г. Специалисты ООО "ГК "Юником" приняли участие в специализированном семинаре "Особенности построения и эксплуатации газового и порошкового пожаротушения на базе системы "Орион".