.Входные квартирные двери,  противопожарные двери МОП,  двери для технических помещений,  лифтовые порталы и металлические люки

  СОГЛАСОВАНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ С ЗАКАЗЧИКОМ

выбор конструкции изделий и утверждение технологической карты на монтаж.

  ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИЗДЕЛИЙ

изготовление изделий осуществляется на собственном производстве компании.

 ПОСТАВКА И МОНТАЖ

осуществляются собственными силами компании, без привлечения подрядных организаций.

 СДАЧА ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ЗАКАЗЧИКА

подготовка исполнительной документации.

О компании


Фортус – это производство и монтаж высококачественных металлических дверей.
Мы производим входные квартирные двери, противопожарные двери МОП, двери для технических помещений, а также лифтовые порталы и металлические люки.

 

Производственные мощности компании позволяют производить до 5 000 изделий в месяц и осуществлять квалифицированный монтаж поставляемых изделий в те же сроки.

Наши заказчики


Наши проекты


Компания Фортус – это команда профессионалов, способных в кратчайшие сроки предложить варианты заполнения дверных проемов и технологических ниш для любого типа здания, с учетом требований к отделке и техническим характеристикам изделий, а также подготовить всю исполнительную документацию, необходимую для реализации проекта.

Бренд Fortus сегодня – это гарантия надежности самих изделий, качественный монтаж в запланированные сроки, и при необходимости последующее сервисное обслуживание квалифицированными сотрудниками компании.


Отзывы


Вице-президент - директор
Дирекции по Московской области А. А. Козлов

 

ПАО «ГК ПИК» благодарит за успешное сотрудничество и качествен­ное выполнение работ коллектив ООО "Фортус".

В процессе совместной работы на строительных объектах: Московская

область, г. Химки микрорайон №6 корпус 47Д, микрорайон №8, корпуса №5, №6, №7, Московская область г. Мытищи микрорайон №16 корпус 32, Ваша компания проявила высокий профессионализм в производстве, поставке и мон­таже металлических квартирных и противопожарных дверей, а также металли­ческих дверей для входных групп и мест общественного пользования.

ООО «Фортус» активно участвовала в разработке технических решений необходимых для успешной реализации проекта и проявила себя как надежный партнёр.

Выражаем уверенность в сохранении дальнейшего активного и взаимо­выгодного сотрудничества над новыми проектами ПАО «ГК ПИК».

Генеральный директор
ООО «Восток-Техника»
Томилин С. Н.

 

Уважаемый Андрей Владимирович!

Выражаем свою благодарность «Вам и всему коллективу ООО «Фортус» за большую помощь в проектировании, поставке и монтажу дверных блоков на объектах строительства: «Общеобразовательная школа на 1100 учащихся», по адресу: Московская обл, г. Химки, мкр. Левобережный, ул. Совхозная, д. 11, корпус 28 и «Жилой комплекс ‘К1»‚ расположенный по адресу: Московская обл, г. Химки, мкр. Левобережный, ул. Совхозная, корпуса 1.1, 1.2

 

ООО «Фортус» проявило себя качественный и надежный партнер, умеющий эффективно работать в условиях сжатых сроков. Как Заказчик мы полностью удовлетворены качеством продукции и монтажа поставленных изделий.

 

Планируем и в дальнейшем продолжать сотрудничество с вашей компанией на наших проектах.

Генеральный директор ООО «СтройКомфорт» Юрков И. Н.

 

Уважаемый Николай Николаевич!

Выражаем искреннюю благодарность ООО «Фортус» за длительное и плодотворное сотрудничество!

Мы высоко ценим установившиеся между нами партнерские отношения и взаимопонимание.

Подчеркиваем высокий уровень профессионализма Вашего персонала, и благодарим за оказание высококачественных услуг инжинирингового консалтинга, и оперативность в выполнении производственных запросов.

Хотим особенно выделить сотрудников вашего планово-технического отдела, которые всегда оперативно предоставляют информацию, подробно консультируют по всем возникающим вопросам, помогают в решении возникающих проблемных моментов.

Желаем Вам дальнейших успехов в работе, экономической стабильности и достижения поставленных целей!

Мы твердо уверены в дальнейшем успешном развитии наших деловых и дружеских отношений, и надеемся на плодотворное партнерство в 2020 году.

 

Заместитель генерального директора ООО «ТехСтрой» Тишин М. А.

 

Уважаемый Николай Николаевич!

Выражаем признательность ООО «Фортус» за эффективное сотрудничество и плодотворную работу.

На протяжении всего периода взаимодействия, коллектив ООО "Фортус", проявили себя как высококлассные, добропорядочные и профессиональные специалисты.

Благодаря вашим оперативным и четким решениям, все возникающие проблемы в процессе трудовой деятельности решались быстро, качественно и в кратчайшие сроки. За весь период работы, мы столкнулись с разным типом проблем и уровнем сложности, но именно эти обстоятельства доказали нам, что вы надежный партнер, на которого можно положиться.

Реализованные проекты по производству и монтажу дверных блоков на таких совместных объектах, как:

ЖК Бунинские Луга

ЖК Мещерский Лес

ЖК Ярославский

ЖК Саларьево Парк

ЖК Римского-Корсакова

ЖК Столичные Поляны,

и многие другие, доказывает, что ООО «Фортус» способны выполнить работы в колоссальном объеме и в максимально сжатые сроки.

Надеемся продолжить наши партнерские отношения в 2020, и последующих календарных периодах, для совместной реализации новых и уникальных проектов.

Генеральный директор ООО «Комбинат промышленной отделки» Романов К. В.

 

Уважаемый Николай Николаевич!

ООО «Комбинат промышленной отделки» выражает благодарность ООО «Фортус» за высокий уровень профессионализма, оперативность, серьёзное отношение к работе, добропорядочность и отличное качество выполненных в срок работ в рамках Договоров на поставку и установку металлических дверей на строительные объекты нашей компании. Изготовленные дверные блоки полностью соответствуют заявленным конструктивным и технологическим требованиям, а также условиям Договоров.

ООО «Фортус» выполнило все взятые на себя обязательства на высоком профессиональном уровне, значительно опережая сроки, указанные в Договорах.

Отдельную благодарность, хочется выразить Вашему отделу ПТО за терпение, грамотный, безупречный и качественный подход к каждому объекту работы.

Мы высоко ценим совместную работу с Вашей компанией и выражаем надежду на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Желаем Вам, Вашей компании и Вашему коллективу процветания, финансовой стабильности, успехов на профессиональном поприще и надежных партнеров!

 


Контактная форма


124489, Москва, Зеленоград, 4921-й пр-д, 2, строение 1.

+7(495) 287-0832

E-mail: info@fortus.ru

 

Поле обязательно
Поле обязательно Некорректный Email
Поле обязательно
Поле обязательно
Ваше сообщение было успешно отправлено
Ошибка при отправке сообщения