г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, дом 4, офис 217, БЦ "РОДЕЛЕН"
127660196
Рассчитать перевозку
Авто
Контейнерные перевозки
Авто
Еврофура
Авто
Рефрижератор
Авто
Шаланда
о нас

Наши преимущества

Персональный менеджер 24\7

25 единиц грузового автотранспорта в собственности компании

Индивидуальный подход

Гарантия выполнения доставки в срок

Онлайн отслеживание перевозки

Расчет стоимости доставки груза
1 минуты

логистическая компания СТМ-траффик

Грузоперевозки
в Санкт-Петербурге

Если Вам нужны качественные и недорогие грузоперевозки, обращайтесь в «СТМ-траффик». Мы готовы предоставить наши услуги не только в Санкт-Петербурге, но и на территории всей России. Ведь Санкт-Петербург — это крупнейший транспортный узел, который связан магистралями со всеми уголками Российской Федерации.

Грузовые перевозки по Санкт-Петербургу и России проходят несколько важных этапов перед тем, как попасть к Вам в руки. Все этапы важны для качественной перевозки товара и его целостности. «СТМ-траффик» имеет все возможности, чтобы обеспечить для Вас удобную и безопасную перевозку. Размер автомобиля будет прямиком завесить от объёма Вашего товара для перевозки. Мы можем предоставить наличие профессионалов для погрузки товаров. Особенно это актуально для домашних и офисных переездов. А так же рассчитать транспортировку товара с помещения любой этажности прямиком в автомобиль и наоборот. Также, мы можем предоставить услугу по упаковке товаров для дальнейшей грузоперевозки на территории России.

585 650
километров за месяц
468 300
Тонн перевезено за 2020 год
25
автопоезда в парке
241
клиентов за 2019 год
что мы делаем

Наши услуги

Контейнерные перевозки

Подробнее

Грузоперевозки по России

Подробнее

Портовое экспедирование

Подробнее
наши клиенты

Отзывы

Наша компания пользуется услугами грузоперевозок, транспортной компании СТМ-траффик уже более 2-х лет. Компания наша занимается производством корпусной мебели. Цех находится в Петербурге, но основной рынок сбыта приходится на Москву. Нравится работать с данной организацией, т.к. она ни разу не сорвала нам сроки, вся мебель доставляется в целости и сохранности. Если груз задерживается (максимум было часа на полтора), то нас заранее предупреждали. Стоимость перевозок очень адекватная и стабильная. Также имеется функция отслеживания груза. Приятно, ведь на связи в любое время суток. Огромное спасибо за плодотворное сотрудничество!!!!!!!
Арсений
ООО "МебСервис"
Вот почему мы сотрудничаем с компанией СТМ-траффик. Первое, на что хочу обратить внимание, это выполнение договора от корки до корки. Второе, и тоже немаловажное, что есть индивидуальный подход в зависимости от груза и места назначения. Ну и в третьих, соблюдение сроков поставки. Отмечу удобство расчета на сайте и онлайн отслеживание своего груза по всей стране. Не могу не упомянуть о сотрудниках компании. При заказе всегда получаем полную и грамотную консультацию со стороны менеджеров. Машины, на которых перевозятся наши грузы, всегда в отличном техническом состоянии. Водители машин настоящие профессионалы. Компания серьезная. Сотрудничеством довольны.
Павел
ООО "Вымпел"
Оставить отзыв
новости компании

Последние новости

Посмотреть все новости
Запрос

На расчет перевозки

Опишите ваш вопрос и мы ответим на него в скором времени
Адрес загрузки
Адрес выгрузки

Описание груза

Информация об организации, подающей запрос