О компании

Компания “T-Direct Russia” активно существует на рынке с 2005 года и специализируется на предоставлении профессиональных услуг по исходящему телемаркетингу. За это время мы успешно осуществили ряд разноплановых проектов, направленных на проведение телефонных опросов; осуществление клиентской поддержки и развитие лояльных долгосрочных отношений; формирование и актуализация специализированных баз данных с подробной и развернутой информацией по заданным параметрам; проведение телефонных презентаций с целью выявления основных потребностей целевой аудитории и создания активных предпосылок для проведения встреч специалистов с заинтересованными должностными лицами, принимающих решение о приобретении продукции или желающими обсудить возможности сотрудничества.

Наша задача – создавать благоприятные условия для эффективного продвижения продукции и услуг наших клиентов, обеспечивая целевой отбор и оперативное достижение нужной аудитории, тем самым сокращая предпродажный цикл до двух-трех этапов и значительно повышая результативность проведения рекламно-маркетинговых кампаний.

Используя современное оборудование и программное обеспечение, мы способны решать самые сложные и многоуровневые задачи с учетом специфики сбыта и особенностей коммуникации с Вашей целевой аудиторией. Индивидуальный подход к каждому проекту позволяет нам не только добиваться максимального результата, но и сокращения издержек по времени, затрачиваемом на решение поставленной задачи. При этом мы отвечаем за качество каждого контакта и каждой записи в отчете, предоставляемом Вам в процессе выполнения проекта. Наши операторы проходят регулярные тренинги по продажам и эффективным телекоммуникациям для достижения максимального результата и перед выполнением каждого нового проекта получают подробные инструкции на основании предоставленного задания и утвержденного сценария.

Нас отличают:

Мы стремимся строить свою работу на высоком уровне клиентоориентированного сервиса, постоянно совершенствовать технологии и методики осуществления эффективных коммуникаций, быть максимально открытыми и удобными для наших Клиентов и Партнеров, во всем соответствовать статусу высокопрофессиональной компании.