Мы - это максимально полезная йога
Наша история началась в 2014 году на базе профессиональной Школы Воздушной йоги, которая занимается подготовкой преподавателей.
В то время в Санкт-Петербурге не было студий, которые специализировались на максимально полезных занятиях йогой. А именно на постановке правильной осанки, здоровье позвоночника, йогатерапии. Все это нашло отражение в Доме йоги Совершенная. Наши групповые и индивидуальные занятия в совокупности с массажем помогут вам достичь максимально эффективного результата. А наши специализированные программы для мужчин и женщин ориентированы на развитие физических качеств, снятие усталости и напряжения, работе с дыханием.
Практики
Наши практики направлены на полное оздоровление организма, обретение гармонии со своим внутренним миром, душой, телом. Занятия способствуют снятию усталости, увеличению количества энергии, укреплению всего тела и повышению иммунитета.
Мы
Каждый наш педагог является настоящим профессионалом в своей области, у каждого за плечами большой багаж знаний и многолетний опыт преподавания.
  • Марина Баринова
    Подготовка преподавателей Воздушной йоги, Хатха Йога, Партерные техники, Йога-терапия, Постановка осанки
  • Евгения Малиновская
    Даосские практики, Женская йога
  • Ольга Лисицына (Блинова)
    Хатха йога, Воздушная йога
  • Лариса Румянцева
    Массаж лечебный, омолаживающий, лимфодренажный, восстанавливающий, аромамассаж, детский
Пространство
Интерьер студии выполнен в классическом стиле с элементами прованса. Здесь вы почувствуете себя, как дома. Светлые просторные залы профессионально оборудованы специально для занятий йогой, медитацией, танцевальных классов, также есть все необходимое для проведения обучающих семинаров, тренингов и мастер-классов. У нас можно заказать душистый чай, теплый морс, свежий сок, горячий шоколад или кофе элитных сортов. В меню всегда присутствуют полезные вкусности, выполненные своими руками.
Стоимость
Выберете для себя программу занятий в группе или индивидуально с тренером.
Больше о нас
Контакты
+7 911 926 29 88
yoga@sovershennaya.com
Малая Морская 21,
Санкт-Петербург, 190000

9.00–21.00
// Партнеры