Санкт-Петербург, ул.Коли Томчака
д.28 корп.Ц, офис 709
9:00 - 19:00 - время работы

Чудесные снеки с натуральными морепродуктами от «Диалог Интер»

Если вам когда-либо доводилось оказаться в странах Азии Юго-Востока, то вы наверняка пробовали традиционные, хрустящие и воздушные крекеры белого цвета. Чаще всего они имеют форму лепестков, однако бывают совершенно разного вкуса и оттенков, в зависимости от внутреннего состава. Но объединяет их неизменное качество — чипсы удивительно вкусные, а потому и съесть их за один присест можно в достаточно большом количестве. Мы не уверены, как именно правильно называть их в России. Так, во Вьетнаме они зовутся "бэнг фонг том", а в США это уже "креветочные снеки" или попросту крекеры (Shrimp crackers, Shrimp chips), в Австралии и Англии — просто крекеры из настоящих креветок (Prawn crackers), в Индонезии же у них необычное наименование — "крупук". В Европе чипсы хорошо знакомы и даже знамениты по причине собственного приятного привкуса. В Германии назвали "крабенчипс" (Krabbenchips), а во Франции — "сhips de crevettes", в Италии их имя — "нуволе ди драго" (Nuvole di Drago). Однако, по традиционно русским ассоциациям, это и не совсем чипсы, и даже не крекеры, а какой-то совершенно иной готовый "снек".

Паназиатская кухняПаназиатские снеки

Популярность данного продукта в мировом масштабе вызвана исключительно его вкусом, очень мягкой текстурой и приятной "хрусткостью". Основное же преимущество — состав, в который входят лишь натуральные компоненты, включая дары моря, например: крабы, креветки и каракатицы, выловленные в Тихом океане. Эту закуску можно легко употреблять не просто самостоятельно, но и с разными соусами, а также, применив свою фантазию в готовке, придумывать оригинальные вариации закусок, украсив обеденный стол. В нашем online-каталоге мы отобрали для вас лишь лучшие готовые крекеры, из всех представленных на европейском рынке. Это провизия премиум сегмента чисто вьетнамского происхождения, собранные для того, чтобы вы могли по достоинству оценить их вкус, получая максимальное удовольствие.

Фирменный продукт представляет собой натуральный полуфабрикат в форме сушеных лепестков до 35 мм. Он грамотно расфасован в полиэтиленовые пакеты, весом по 1 кг. В одной такой коробке 12 упаковок. А довести его до готовности дома нетрудно — всего за пару секунд закуску можно приготовить в обычной фритюрнице, кастрюльке или сковороде, используя ваше растительное масло. Главное — поймать нужную температуру 160-180 градусов, иначе на выходе получится совсем не то, чего вы ожидали. По большому счету, эти необычные чипсы предназначены совершенно для всех национальностей и групп населения. Даже процесс самого приготовления достаточно занимателен. Ведь за считанные секунды тонкие "лепестки" моментально увеличиваются в размере в 3 раза. Превращаются из жестких крекеров в хрупкие и белоснежные лакомства. А во рту они просто тают!

Блог

закрыть
Заказать обратный звонок