СОЗДАВАЯ ТЕРРИТОРИЮ
ЭФФЕКТИВНОСТИ БИЗНЕСА
GLOBALPAS
Если Вы - топ менеджер или собственник бизнеса, и для Вас имеет значение повышение эффективности работы Вашей компании, то Вы находитесь в правильном месте. На протяжении 15 лет мы помогаем нашим клиентам повышать результативность сотрудников и настраивать ключевые бизнес-процессы.

Что же нужно современному руководителю? В первую очередь - высокое качество работы своего подразделения. Для этого у нас есть отлаженные инструменты повышения эффективности бизнеса: обучение в формате бизнес-практикумов, проекты тонкой настройки, система автоматизации продаж RedBridge.

Наша работа построена очень просто: мы выявляем и тщательно анализируем ключевые показатели компании, а затем внедряем инструменты, которые качественно улучшают их за считанные месяцы. Эффективность и результативность - в основе всего, что мы делаем.

Добро пожаловать в Мир GLOBALPAS!



СЕРГЕЙ ПРОФАТИЛОВ
Генеральный Директор,
Собственник
НАШИ ПРОДУКТЫ, АДАПТИРОВАННЫЕ
ДЛЯ ИНДУСТРИЙ
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ
ТЕХНИКА
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОПТОВЫЕ И В2В ПРОДАЖИ
РОЗНИЦА И СФЕРА
ОБСЛУЖИВАНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
СЕКТОР
FMCG
ПРОИЗВОДСТВО
БАНКОВСКАЯ
СФЕРА
ДОБЫВАЮЩАЯ И ОБРАБАТЫВАЮЩАЯ ОТРАСЛИ
СЕЛЬСКОЕ
ХОЗЯЙСТВО
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
Данная отрасль является уникальной. Мы предлагаем специальные продукты, направленные на повышения эффективности бизнеса ключевых участников отрасли здравоохранения:
ОПТОВЫЕ И B2B ПРОДАЖИ
К данной индустрии относится широкий спектр компаний, продающих товары и услуги различного ценового сегмента - от скрепки до самолета. Их всех объединяет то, что клиентами для всех этих компаний являются организации. Также в данный сегмент попадают торговые и оптовые компании.

Мы предлагаем инструменты повышения эффективности бизнеса, увеличения продаж
и прибыли для данного сегмента компаний:
РОЗНИЦА И СФЕРА ОБСЛУЖИВАНИЯ
Компании из данной отрасли объединяет работа
с частным конечным клиентом. Это накладывает отпечаток на специфику работы розничных сетей
и компаний из сферы обслуживания. Для данных организаций важны не только бизнес-показатели-такие, как: выручка, средний чек, конверсия посетителя в покупателя, но и качество обслуживания
и удовлетворенность клиента.

Все это учитывают инструменты GLOBALPAS, специально адаптированные для данной отрасли:
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЕКТОР
Органы исполнительной власти и госкорпорации в последнее время демонстрируют большую потребность во внедрении инструментов повышения эффективности, роста качества услуг населению и организациям, усиления конкурентоспособности по отношению к другим секторам экономики.

Специально для них наша компания разработала продукты, учитывающие специфику работы чиновников, госслужащих и сотрудников госкорпораций:
FMCG
Данный сегмент бизнеса относится к одному из самых зрелых рынков. Именно поэтому конкуренция среди ключевых игроков данной индустрии максимально активная и жесткая.

GLOBALPAS имеет большой опыт работы на данном рынке и разработал набор продуктов, существенно повышающих эффективность FMCG компаний:
ПРОИЗВОДСТВО
Компании, относящиеся к данному сегменту, требуют настройки не только системы продаж и работы с клиентом, но и контроля над затратами и снижения производственных и логистических издержек.

Все это учитывают инструменты GLOBALPAS,
специально адаптированные для данной отрасли:
БАНКОВСКАЯ СФЕРА
Данная сфера экономики относится к одной из самых конкурентных. Именно поэтому для организаций, относящихся к ней, нужны самые эффективные инструменты построения системной работы по продажам, обслуживанию клиентов и управлению людьми.

GLOBALPAS имеет большой опыт работы с банковской сферой:
ДОБЫВАЮЩАЯ И ОБРАБАТЫВАЮЩАЯ
ОТРАСЛЬ
Сырьевому сектору экономики и обрабатывающей промышленности требуются инструменты, способные масштабироваться с учетом большого размера и глобальности компаний, входящих в них.

GLOBALPAS учитывает эти особенности, предлагая полностью адаптированные для данных отраслей продукты:
1
ПЕРВИЧНЫЙ ЗАМЕР
БИЗНЕС-
ПОКАЗАТЕЛЕЙ
2
ВЫБОР ПРОДУКТА
GLOBALPAS
3
ПОДГОТОВКА
И АДАПТАЦИЯ
ПРОДУКТА
4
ПРОВЕДЕНИЕ
ПРОЕКТА
СОПРОВОЖДЕНИЕ
ВНЕДРЕНИЯ
ОЦЕНКА
ЭФФЕКТИВНОСТИ,
ЗАМЕР ИЗМЕНЕНИЯ
БИЗНЕС-ПОКАЗАТЕЛЕЙ
5
6
АЛГОРИТМ НАШЕЙ РАБОТЫ
РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ
от
25%
от
17%
15%
от
ПРОДАЖИ
93%
до
55%
47%
ДОЛЯ РЫНКА
ПРИБЫЛЬ
до
до
ЧТО ПИШУТ О НАС НАШИ КЛИЕНТЫ?
НАШИ КЛИЕНТЫ