УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Мы принимаем к оплате Visa, MasterCard, электронные деньги. Также можно оплатить, используя баланс мобильного номера или услуги интернет банков (Сбербанк-Онлайн, Альфа-Клик и др.). Расчет онлайн через наш сайт — это быстрый и удобный способ оплатить свой заказ, не выходя из дома.

ПОДРОБНЕЕ

Нужны цветы оптом – спешите в «Блэк Баккара»!

Впереди большое торжество и необходимо закупить цветы оптом? Наша компания с радостью поможет вам в этом вопросе! Доставим растения по Москве и области быстро и в первозданном виде! У нас вы можете заказать свежие, разнообразные цветы от поставщиков со всего мира: от Голландии до Колумбии. В нашем ассортименте есть любые цветы: от классических роз, до самых необычных сортов!
Вы никогда не получите от нас не эстетичные или завядшие цветы. Все растения хранятся в специальных холодильниках, которые поддерживают специальный микроклимат. Именно поэтому, каждый клиент, получает цветы, будто их только что срезали: свежие, красивые. Помимо этого, все растения проходят тщательную проверку качества, чтобы исключить различные заболевания цветов.
Отдельно стоит отметить цены. Наша компания не сотрудничает с посредниками. Это значит, что мы не завышаем цены искусственно. Если вы ищите выгодный мелкий и крупный опт по России – звоните нам!

Почему стоит покупать цветы оптом у нас?

Не доверяйте компаниям-однодневкам. Это чревато потерей денег, времени, сил. Наша компания более 10 лет работает в этой сфере. За это время, мы заслужили отличную репутацию, обзавелись сотней постоянных клиентов, список постоянно пополняется, и наладили прочные деловые связи с различными крупными поставщиками. Мы работаем добросовестно, честно – именно это помогает нам столько лет выдерживать серьезную конкуренцию на рынке.
Каждому клиенту мы подготовили приятные скидки и специальные предложения. Проще говоря, с нами вы экономите и получаете по выгодным ценам отличное качество. Если вам необходимо купить цветы оптом в Москве – выбирайте «Блэк Баккара», мы не подведем! Доставим свежие цветы точно в срок по месту требования!

Жалобы и предложения
Информация о компании

Благодарственные письма партнеров


 
Telegram WhatsApp Позвонить