armvolga@mail.ru

Промышленное оборудование для инженерных коммуникаций в Саратове

Качественное сертифицированное оборудование промышленного и бытового назначения

Монтаж, обслуживание и  ремонт оборудования

Бесплатная доставка*

Основные направления

Мы продаем и внедряем различное технологическое оборудование собственного, российского и зарубежного производства в сфере нефте/водо/газо снабжения.

Трубопроводная арматура

Запорная арматура — наиболее популярная разновидность трубопроводной арматуры. Предназначена она для отсекания потока любой среды в инженерных системах.

Элементы трубопроводов

К элементам трубопровода относятся соединительные детали, применяемые при строительстве трубопроводовразличного назначения, применяемые при поворотах, изгибах, наклонах, отводах, изменению диаметра трубы и в случае временного неиспользования трубопровода.

Электроприводы к арматуре

Электроприводы состоят из электрической силовой части (соленоида или электродвигателя), системы преобразования направления вращения и крутящего момента (редуктора), электронного блока, а также набора выключателей и датчиков.

Оборудование для АЗС и нефтебаз

Оборудование для АЗС и нефтебаз: топливораздаточные колонки, резервуарное оборудование, шланги, рукава, насосы, счетчики, системы пломбирования, запорная арматура, пожарное оборудование, лабораторное оборудование.

Монтаж инженерного оборудования

Монтаж инженерного оборудования  включает: монтаж сооружения, коммуникаций и других устройств, которые обеспечивают работу инженерного оборудования общественных сооружений, жилых зданий и промышленных предприятий.

Насосы: продажа, монтаж, обслуживание и ремонт

Осуществляем продажу насосного оборудования и всех сопутствующих комплектующих. При необходимости предоставляем услуги:  демонтаж/монтаж;  подключение к системе управления; пусконаладку; техническое обслуживание; диагностика неисправностей; ремонт двигателей и гидравлической части.

АрмВолга это

НАДЕЖНОСТЬ ПРОВЕРЕННАЯ ВРЕМЕНЕМ

Более 15 лет опыта

Огромный выбор

монтаж, обслуживание, ремонт

Бесплатная доставка

Опыт наших специалистов насчитывает более 15 лет с положительными отзывами от покупателей. Безупречная репутация, нарабатываемая с первого дня существования и принятия первого заказа, гарантирует успешное сотрудничество для новых и постоянных клиентов.

Мы поставляем только высококачественное оборудование с гарантией от лучших российских и мировых производителей. Широкий ассортимент наименований оборудования и комплектующих позволяют удовлетворить практически любую Вашу потребность .

Наши специалисты имеют за плечами большой опыт монтажа и обслуживания промышленного оборудования, они смогут воплотить в жизнь самые сложные проекты, и качественно обслуживать их. В большинстве случаев выгоднее и целесообразнее произвести ремонт - это в разы дешевле покупки нового оборудования. Для этого нужно провести грамотную диагностику комплектующих.  У нас есть такая возможность! 

Мы примем Ваш заказ и доставим его бесплатно любой транспортной компанией в Ваш город. Сроки доставки оборудования рассчитываются индивидуально под каждый заказ. Наш опыт помогает нам доставить сложное промышленное оборудование точно в срок

Мы не ищем разовой выгоды - мы строим долгосрочные отношения!

Мы рассчитываем на постоянное сотрудничество и прикладываем большие усилия для поставки необходимого оборудования в кратчайшие сроки и по выгодной цене. 

Заполните заявку и узнайте стоимость нужного Вам оборудования и сроки поставки.

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Клиенты о нас

АЛЕКСАНДР ЮСУПОВ

ЗАДВИЖКИ СТАЛЬНЫЕ МЗТА

Благодарю за быструю поставку. Компетентные сотрудники и хорошее качество.

НИКОЛАЙ БЕСКРОВНЫЙ

МОНТАЖ ИНЖЕНЕРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Обращаюсь третий раз. Каждый раз все отлично, без нареканий работают. Все было сделано точно в указанное время, никаких лишних движений. Большое спасибо за отличную работу!

ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ЭЛЕКТРОПРИВОДЫ К АРМАТУРЕ

Сотрудники оказались очень компетентными, на выбор предложили несколько вариантов. В итоге я выбрал наиболее подходящий электропривод.  Спасибо за отзывчивое и внимательное отношение!

МИХАИЛ ЗУРАБОВ

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АЗС И НЕФТЕБАЗ

Впечатлило отношение к клиенту. Менеджера вежливые и компетентные. Быстро перезвонили, ответили на все вопросы. Ребята отлично сработали , большое спасибо.

АНАТОЛИЙ ЗАРУБИН

ЭЛЕМЕНТЫ ТРУБОПРОВОДОВ

Получил свой заказ  в оговоренные сроки, очень доволен качеством и ценой. Рекомендую заказывать тут,                       не пожалеете.

Наши партнеры

Рассчитай стоимость доставки прямо сейчас!

Это очень просто. Выберите транспортную компанию, которая Вам больше всего нравится и нажмите на нее. Заполните все поля и узнайте приблизительную стоимость доставки в Ваш город.

*Бесплатная доставка при покупке на сумму свыше 50 000р

Новости энергетики

Мы в социальных сетях:

КОНТАКТЫ

Почта: armvolga@mail.ru