Адрес: г. Симферополь, пер.Совхозный 5а (по ул. Куйбышева)

Детский центр развития «Чудо-Чадо»

Детский центр развития «Чудо-чадо» — это образовательный центр для детей в возрасте от 1 года и до 7-ми лет. За наш одиннадцатилетний опыт работы мы уже успели заработать безупречную репутацию среди родителей и зарекомендовали себя как профессионалы в обучении и воспитании детей.
Подробнее
hero bottom

Добро пожаловать!

   Детский центр развития  «Чудо-чадо» — это место, где созданы все условия для гармоничного развития и взросления ваших малышей, яркий и разноцветный мир сказочного детства, где царит любовь дружба и доверие.

  Для наших чудо-деток, есть не только увлекательные и полезные развивающие занятия, но и веселые праздники, открытые уроки, сезонные утренники, мастер-классы и театральные постановки.

  Наши программы основаны на лучших достижениях в области дошкольного образования, педагогики и собственном опыте.

Основное направление детского развивающего центра «Чудо чадо» в Симферополе – дошкольная подготовка, которая поможет ребёнку в сложный адаптационный период.

Обращаем ваше внимание, что форма посещения занятий Центра – абонемент «Чудо-чадо» либо разово оплаченное занятие, в последнем случае место в группе не сохраняется.

Дорогие родители, для того чтобы пребывание ребенка в нашем центре было наиболее комфортно, просим вас соблюдать следующие правила:

Форма записи на занятия

Новости нашего детского центра

Мастер-классы         Напоминаем,  у нас в центре 2 раза в месяц проходят мастер-классы.   Афиша с занятиями на ...

Наши контакты

Телефон: +7-978-840-3-111

Адрес: г. Симферополь, пер.Совхозный 5а (по ул. Куйбышева)