Ювелирная косметика
продукция
Средства по уходу за ювелирными изделиями
продукция
идеальное решение для ваших украшений
о бренде
Линейка препаратов ювелирной косметики Рифеста предназначена для повседневного ухода за ювелирными изделиями в быту, сохранения блеска драгоценных металлов и повышения стойкости к загрязнениям.
Препараты РИФЕСТА, разрабатываемые и выпускаемые в России, сегодня по праву считаются одними из наиболее наукоемких и функциональных средств бытовой химии в области очистки и защиты изделий из благородных металлов.
Они эффективны при использовании с золотом, серебром, палладием, платиной, изделий с покрытием различными видами сплавов, типа родия.
Идеальный результат
Бережный уход
Быстрый эффект
Уникальная формула средств по уходу за ювелирными изделиями позволяет одновременно с эффективным удалением загрязнений с поверхности изделия, формирует на их поверхности тончайшую, но при этом очень прочную защитную пленку, которая изолирует поверхность от неблагоприятного воздействия внешних факторов, таким образом защищает их от износа.

В настоящее время препараты РИФЕСТА превратились в классику средств по очистке драгоценных металлов и драгоценных камней и получили признание в среде профессионалов ювелирного рынка и сотен тысяч покупателей.
Первые товары под брендом РИФЕСТА появились в 2021 г. Уже тогда они отличались от аналогов своей исключительной эффективностью благодаря инновационному подходу в области молекулярной и химической очистки металлов и минералов.

Благодаря применению высоких технологий препараты РИФЕСТА позволяют достичь поистине феноменального улучшения эксплуатационных характеристик.
Очищает, полирует, защищает от потускнения
«рифеста» — используйте на работе, дома, в путешествиях
Эффективно устраняет сильное загрязнение
Мгновенно восстанавливает блеск и чистоту
Чистит до блеска за 1 минуту!
Бережно ухаживает за металлом и драгоценными камнями
Средство удобно и безопасно в использовании
Возвращает украшениям шикарный внешний вид
Даже при самом бережном уходе под воздействием внешней среды украшения теряют свой первоначальный блеск.
УХОД за урашениями из золота и серебра
Кислород, солнце, вода, бытовая химия, крема - любые внешние факторы влияют на украшения. На поверхности изделий со временем скапливаются пыль и жиры, что приводит к потере цвета и блеска. Соприкосновения с твердыми поверхностями сопровождаются появлением микроцарапин на металле.
Каждый раз как вы снимаете украшение, их нужно протирать специальной салфеткой из микрофибры. Для очистки сильного загрязнения необходимо использовать специальную ювелирную косметику.
"Рифеста" специально создана для тех, кто заботится об украшениях и хочет сохранить их красоту и блеск
ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ
Ювелирный дом "AURA"
Белова Ольга Юрьевна
Добрый день! Хотим оставить отзыв о новой серии ювелирной косметики "Рифеста" от Компании " Лайк".
Приобретали универсальное средство для чистки украшений из золота и серебра , а так же набор для родированных изделий.
Универсальное средство показало себя наилучшим образом- изделия после чистки приобрели первоначальный цвет и блеск. Удобная баночка объемом 100 мл. Плюсом является его универсальность. Очень хорошая цена.
Порадовал набор для родированных изделий в который входит спрей и салфетка.
Моментальный результат сразу после применения! Не требует дополнительного промывания водой.
Рекомендуем!
Отзыв от Абрамова Юлия Михайловна ИП
г.Вышний Волочек
Набор для очистки родированных изделий "Рифеста" работает отлично. И золото и серебро за 2 минуты приобретают свой первоначальный блеск, камешки в кольцах тоже сияют...
Средство в форме спрея очень удобно в пользовании, отлично очищает, не требует смывания водой. В наборе есть мягкая салфетка из микроволокна.
Салфетка влажная "РИФЕСТА" для чистки ювелирных изделий так же эффективная!
Отличные салфетки для легкой полировки и придания блеска золотым и серебряным изделиям и драгоценным камням.
Я осталась довольна результатом. Спасибо!
ООО «Ювелирный дом «Кристалл»
Категорийный менеджер
Сурикова Ольга Николаевна
Салфетка для полировки и придания зеркального блеска ювелирным украшениям из золота и серебра Рифеста

Данная салфетка отлично справляется с загрязнениями на ювелирных изделиях. Отлично очищает и придает изделию первоначальный блеск. Оптимальный размер. Очень удобно, что подходит как для золотых, так и для серебряных украшений .рекомендовала бы своим близким и друзьям.
ИП Ломоносов М.Ю.
Категорийный менеджер
Ольга Юрина
Хочу написать отзыв по чистящему средству.


Продавцы-консультанты в наших салонах получают неоднократные положительные отзывы от покупателей на универсальное чистящее средство «Рифеста» для очистки изделий из золота и серебра.

Клиенты отмечают мягкое и не агрессивное воздействие средства на украшения. Так же один клиент отметил, что его украшение из серебра с золотым покрытием со временем очень сильно потемнело и утратило блеск. Ни одно чистящее средство не помогло очистить украшение.

И только «Рифеста» быстро и легко устранила тёмные пятна на серьгах, украшение приобрело первоначальный великолепный внешний вид и блеск.

Ещё хотим отметить, что наш штатный ювелирный мастер так же пользуется средством «Рифеста» в своей работе.. Он заметил, что «Рифеста» очень бережно очищает серебряные украшения, не травмируя родиевое покрытие.


Хорошего дня!
Ювелирная косметика «Рифеста» широко представлена в супермаркетах, магазинах товаров повседневного спроса, ювелирных магазинах
Если вы заинтересованы в сотрудничестве — напишите нам
Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
ООО «Компания Лайк»
ИНН 6670402154 КПП 667901001
ОГРН 1136670008738
Политика конфиденциальности
© - 2023, Компания Лайк
Все права защищены