Аюрведические процедуры

Онлайн запись на процедуры

Введите ваши данные и нажмите кнопку отправить, наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей

Популярные услуги

Абхъянга

Абхъянга

Абхъянга - базовая аюрведическая процедура, входящая практически во все большие аюрведические процедуры, такие как Сарвангадхара, Пиндасведана, Удвартан, Широдхара, Шакти. Это процедура общего промасливания, переводится с санкрита, как "умасливание" или "умащение". Основные движения направлены на то, чтобы промаслить тело, а не разминать его. Добиваемся максимального промасливания и питания кожи маслом, и как следствие, полного общего расслабления и восстановления нервной системы.

Абхьянга имеет глубокое и обширное влияние на здоровье человека. Масла и отвары из трав проникают глубоко в ткани и растворяют токсины. Масло, продолжительность воздействия и тип массажа подбираются в соответствии с конституциональным типом тела, типом местности проживания, возрастом, полом, сезоном и болезнью. Происходит глубокая и естественная гармонизации тела, эмоций, психики, снимается усталость, ментальное и эмоциональное напряжение.

Подробнее...
Консультация специалиста по Аюрведе с применением АПК «Веда Пульс»

Консультация специалиста по Аюрведе с применением АПК «Веда Пульс»

Диагностика по пульсу - великое искусство. Этот метод диагностики используется в Индии уже более пяти тысяч лет и органично связан с традиционной восточной медициной — Аюрведой – и её представлениями о природе болезней. С помощью пульса можно поставить диагноз, услышать музыку чувств и эмоций человека.

Подробнее...
Классический массаж

Классический массаж

Не секрет, что массаж – это уникальная процедура как лечения, так и профилактики различных заболеваний. Порой достаточно сделать массаж, чтобы избавиться от головной боли, хронической усталости, преодолеть скованность движений или болезненные ощущения в спине, конечностях и других частях тела. Самый распространенный и применяемый повсеместно – это классический массаж.

Подробнее...
Фитобочка

Фитобочка

Кедровая ФИТОБОЧКА, благодаря своим оздоровительным свойствам поможет в лечении и профилактике многих болезней. Кроме того, древесина кедра, из которого изготовлена ФИТОБОЧКА, является целебной сама по себе – выделяет большое количество ЛЕЧЕБНЫХ эфирных компонентов, фитонцидов при нагревании. В кедровой бочке тело человека окутывается парами целебных трав и эфирных масел, расширяются кровеносные сосуды, улучшается тканевой обмен и увеличивается потоотделение.

Подробнее...
Аромапилинг

Аромапилинг

Одна из самых популярных и востребованных процедур.

Заинтересованность пациентов в методике продиктована ее эффективностью, доступностью и отсутствием противопоказаний, осложнений.

Подробнее...
Смотреть вcе услуги

Отзывы о нас

  • Замечательный коллектив салона "ЛОТОС", ВЫ удивительные волшебницы, высокие специалисты своего дела. Здоровья и молодости вам!

    Анна

  • Хочу выразить огромную сердечную благодарность специалистам "Лотоса"! Это было просто божественно! Мастера очень любят свое дело, вкладывают всю свою душу в процесс. После абхъянги с кедровой фитобочкой, я как заново родилась. Чувство легкости, умиротворения, неги и гармонии. Просто растворяещся в энергиях любви. Спасибо большое, такое я пережила впервые!

    Мария

  • У меня ухудшилось зрение, приходилось напрягать глаза, чтобы увидеть что-то более менее четко в нескольких метрах от меня. С этой проблемой решила пройти курс Нетрабасти. Уже после 2х процедур зрение заметно улучшилось. После 10 процедур я без проблем могу рассмотреть номер автобуса, мелкие подписи с определенного расстояния, что раньше было делать затруднительно. Сердечная благодарность всем сотрудникам салона за ваш труд, за ваши руки, за ваше внимание.

    Анна

  • Большое спасибо за превосходную обстановку, за внимательное обслуживание! Лотос просто творит чудеса!

    Светлана

  • На самом деле не очень понимал всех свойств аюрведы и процедур центра Лотос пока на себе не попробовал. "Нетрабасти" - это не просто процедура, после которой можно ПРОЗРЕТЬ, это процедура,которая совершенно меняет взгляд на мир, как говорится, теперь смотрю на мир ДРУГИМИ глазами. Ни чуть не пожалел, спасибо. Полное соответствие цена/качество!

    Юрий

  • Большое спасибо создателям такого замечательного Аюрведического центра «ЛОТОС»! Атмосфера для отдыха, массаж великолепный. Особенно хорош массаж у специалиста Светланы Ю. Всем рекомендую массаж головы.

    Алена