Вы получите:

  • помощь персонального консультанта;
  • достойное качество;
  • двухлетнюю гарантию;
  • индивидуальный проект;
  • удобный график доставки и установки кухни;

Закажите консультацию Вашего персонального менеджера прямо сейчас!

Заказать сейчас

Кухни на заказ в Саратове: практичная мебель с душевным теплом

 

Важней всего погода в доме, и это правда. Хотите, чтобы вас окружал уют, тепло и не возникало никаких штормовых предупреждений? Начните с кухни на заказ в Саратове от мебельной компании "Кухмастер", и ваш семейный корабль всегда будет идти правильным курсом при попутном ветре. Ведь именно здесь штурвал вашего дома!

Более 10 лет мы работали для того, чтобы научиться создавать практичные и удобные кухонные гарнитуры. Многие знают нас как "Пензенские кухни". Мы изменили имя, ведь стали настоящими мастерами кухонных дел. Теперь контроль качества для нас- самый главный закон.

Гарантируем: сотрудничество вам понравится

Удовлетворённые покупатели — лучшее подтверждение профессионализма. Ежемесячно мы поставляем и устанавливаем около 50 гарнитуров. Именно поэтому мы всегда поддерживаем обратную связь с нашими клиентами, а они рекомендуют "Кухмастера" друзьям и знакомым.

Секреты взаимовыгодного сотрудничества:

  • Специалисты-замерщики снимают размеры помещения и фиксируют расположение коммуникаций с высокой точностью. Уже на этом этапе мы исключаем три главных неприятных вопроса: «А если не влезет?», «Кто виноват?» и «Что делать?». Даже самая сложная планировка станет функциональной,  благодаря нашим мастерам.
  • Дизайнеры рассчитывают эргономичный кухонный гарнитур, чтобы готовить было удобно, а хранить продукты, посуду и другие необходимые на кухне предметы — легко и просто.
  • Менеджеры помогают определиться с материалами и фурнитурой для изготовления в зависимости от ваших дизайнерских предпочтений и суммы, которую вы планируете вложить. Их советы продиктованы целесообразностью, а не желанием продать то, что дороже.
  • Материал и фурнитура проходит двойной контроль качества: на заводе, где производится, и у наших мастеров. Бракованный материал отсеивается еще до сборки и установки.
  • Многолетний опыт помогает нам учитывать все нюансы процесса - от момента заказа до финальной стадии монтажа мебели. Именно поэтому мы максимально чётко соблюдаем сроки поставки кухни на заказ в Саратове.

В компании "Кухмастер" нет случайных сотрудников.

Вот уже несколько лет, как мы забыли, что такое перемены внутри коллектива. Мы не помним, что такое «увольнение», «взыскание» и «текучка кадров», ведь работаем как слаженный механизм. Каждый понимает свои задачи и принимает взятую на себя ответственность.

Рекомендуем убедиться на собственном опыте, насколько вы удачно выбрали компанию для воплощения своей мечты о кухне. 

Что именно мы вам предлагаем

Мы создаём мебель только для кухонь, чтобы гарантировать вам самое лучшее.  Гораздо эффективнее специализироваться на одном, чем пытаться объять необъятное.

Мы в курсе всех инноваций и последних тенденций «кухонной» моды, воплощаем проекты от классики до хай-тека, в том числе и нестандартные решения.

  • Ассортимент. Более 200 расцветок, 15 видов фрезеровки кухонных фасадов. Бюджетные варианты из МДФ и шпона, для ценителей дорогих и эксклюзивных кухонь — из массива дуба. Модерн, минимализм, кантри, собственные оригинальные идеи — мы воплотим в кухни на заказ в Саратове, которые вам понравятся.
  • Материалы. Корпус кухонного гарнитура изготавливается из ламинированной древесно-стружечной плиты (ЛДСП) разнообразных цветов и оттенков. Применяется высококачественная надёжная фурнитура от лучших производителей, оптимально подобранная под ваш проект. Используются столешницы из ДСП, ламинированные износоустойчивым пластиком, производства фабрики СКИФ.
  • Установка. Мастера аккуратно соберут и установят вашу кухню с учётом особенностей стен помещения, чтобы крепёж был надёжным и долговечным.
  • Цена. В разделе «Наши работы» вы сможете увидеть примеры того, что уже создано компанией "Кухмастер", сориентироваться по стоимости. Окончательная цена рассчитывается при создании проекта, учитывает дизайнерскую задумку, стоимость материалов и сложность задачи.

Звоните прямо сейчас: +7 (987) 376-07-88

Приходите: ул.Астраханская, 57/73;