Екатеринбург

бизнес-центр ГринПАРК, ул. Розы Люксембург,22, оф. 703

Время работы

ПН-ПТ: 1000-1800

Юридическая компания «ЮРАКТИВ»

Специалисты юридической компании предоставят помощь в любом юридическом вопросе, как для физических, так и для юридических лиц. Мы способны решить задачу любой сложности. Демократичность цены на юридические услуги и консультации выгодно отличает нашу компанию на рынке.

Доверительные отношения с клиентом, открытость на всех этапах сотрудничества, детальное изучение вопроса и максимально эффективное его решение позволяют нашим клиентам с уверенностью и спокойствием смотреть в завтрашний день.

При сотрудничестве с нами вы получите

1

Честность, порядочность, безопасность.

Мы выполняем свои обязательства, следуя принципам законности, конфиденциальности, добросовестности, честности и приоритетности интересов клиента.

2

Открытость.

Мы не «кормим» клиента пустыми обещаниями. Разбирая тонкости дела, обосновываем способы решения. Придерживаемся максимальной открытости на каждом этапе сотрудничества.

3

Эффективное решение задач.

Работая над задачей, после обстоятельного анализа ситуации, мы предлагаем максимально результативный вариант.

4

Профессионализм, компетентность.

Высококвалифицированные юристы по всем отраслям права с многолетней юридической практикой.

5

Максимально короткие сроки.

Эффективная работа на результат в максимально сжатые сроки. Мы ценим время своих клиентов.

6

Экономия, индивидуальный подход.

Доступные цены, гибкая ценовая политика: персональные скидки, акции, бесплатные консультации. К каждому клиенту индивидуальныйподход.

НАШИ КЛИЕНТЫ

Партнер1 Партнер2 Партнер3 Партнер4 Партнер5 Партнер7

Юридические услуги в Екатеринбурге

Мы оказываем полный спектр юридических услуг от регистрации до ликвидации фирм.

В современном обществе с часто изменяющимся законодательством, введением новых нормативных и подзаконных актов, самостоятельное решение правовых вопросов может принести значительные убытки, и, даже, непоправимый вред. Это касается и частных лиц, и сферы бизнеса. Сегодня существует большое количество компаний и отдельных частных юристов, готовых предложить юридические услуги в Екатеринбурге. Команда опытных адвокатов и юристов поможет решить самые сложные правовые вопросы и урегулировать любые конфликты.

Юридические услуги
 

Ответственно, с минимальными затратами времени и средств мы оказываем профессиональную правовую поддержку бизнесу на любых этапах развития. В момент регистрации фирмы, реорганизации или закрытия, юридически четко оформленные документы сэкономят массу времени и нервов. Доверив эту работу специалистам компании «ЮР-АКТИВ», вы гарантированно избежите многих ошибок, заложите крепкий правовой фундамент своего дела. Специально для организаций и предприятий разработано грамотное корпоративное сопровождение, программы абонентского обслуживания.

Если необходима юридическая консультация по личному вопросу, то опытные юристы помогут вам по всем аспектам права.

Звоните по тел: +7 (343) 286-20-24

Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда

ЮрАктив - Эффективные решения для Вас

Профессиональные юридические услуги