Бизнес-завтрак для HR-специалистов "Ответственность в корпоративной культуре"

25 апреля в 11.00 в кафе «Биррерия» (ТЦ «Владимирский пассаж») состоится  бизнес-завтрак для HR-специалистов, организованный Коммуникационным агентством AG Company.

На мероприятии будут представлены новые технологии по оценке и повышению ответственности у персонала. В бизнес-завтраке примут участие не менее 30-ти HR-специалистов крупных и средних компаний Санкт-Петербурга. 

Почему это важно? По мнению коуч-тренера Арины Гороховской, автора и руководителя проекта RESPONSING, ответственность сотрудников является ключевой компетенцией эффективного управления персоналом. Любая хорошо развитая компетенция не будет иметь никакого прикладного смысла, если руководитель не берет на себя ответственность за результаты работы своего подразделения.

Как повысить ответственность сотрудников? RESPONSING — это мониторинг, анализ и усиление индивидуальной ответственности персонала. RESPONSING всего за 6 часов выявляет достоверный уровень ответственности руководителя и всего за 5 рабочих дней повышает ответственное отношение сотрудника к работе.

Как снизить издержки на персонал? В рамках мероприятия Арина Гороховская, автор и руководитель проекта, представит схему, благодаря которой достоверно можно просчитать процент снижения издержек на персонал в случае повышения ответственности руководителей подразделений.

Формат встречи: дискуссия, неформальное общение, готовые кейсы.

Этот бизнес-завтрак станет вторым мероприятием, организованным AG Company для HR-специалистов. Подробнее о проведении подобных мероприятий компанией AG Company читайте в архиве новостей.

Бизнес-завтрак проводится на бесплатной основе.

По вопросам регистрации и информационного партнерства обращайтесь по телефону: 8 (812) 232 17 50 или пишите по адресу [email protected] (с пометкой «HR-завтрак»).