Устраивался работать в бильярд, а попал в нелегальное казино

Администратор вышеозначенного заведения рассказал оперативникам, что при поиске работы не подозревал, что придется работать в незаконном игровом заведении.

Ульяновские полицейские накрыли еще один игровой клуб. 4 апреля они нагрянули на улицу Федерации, 8. В трехэтажной квартире оперативники обнаружили зал, в котором находилось 12 игровых аппаратов.

- В помещении на момент проверки присутствовали три игрока и администратор заведения. Со слов игроков, о данном игорном заведении они узнали благодаря SMS-рассылке. Один из любителей азартных игр рассказал, что за пару часов пребывания в клубе он успел проиграть порядка двух тысяч рублей, - рассказала специалист группы по связям со СМИ УМВД России по городу Ульяновску Ольга Богатова. - Администратор же заведения, 20-летний житель Ульяновской области, рассказал оперативникам, что при трудоустройстве и не подозревал, что его будущее место работы - это незаконное игорное заведение. По его словам, при поиске работы по объявлениям в интернете, его заинтересовала вакансия работника бильярдного зала, но вместо этого молодой человек оказался на вакансии администратора игрового клуба.

В отношении сотрудника заведения полицейские составили административный протокол. А игровое оборудование изъяли и передали на хранение в УМВД России по городу Ульяновску до суда.