Более 80% россиян планируют найти новую работу в 2014 году!

Примерно 20 процентов уверены, что на текущей работе его не дооценивают.  Подавляющее большинство россиян (81%) надеются, что в 2014-м году им удастся сменить текущую работу на более интересную и высокооплачиваемую. В то же время 40% респондентов рассказали, что рассчитывают хотя бы на повышение жалования на нынешнем рабочем месте. 22% трудящихся ждут продвижения по карьерной лестнице. 8% опрошенных надеются начать собственное дело. В итоге, работающие россияне смотрят в будущее с оптимизмом в своем большинстве, наверное это чиновники. К концу 2013 года четверть элитных квартир в Москве покупалась чиновниками и работниками гос корпораций.

 По итогам 2013 года получены следующие данные. Большинство участников опроса (43%) заявили, что у них на работе произошли не большие положительные изменения. 25% получилу повышение в заработной плате, так же четверть россиян добились хороших профессиональных успехов. 13% участников начали повышать образование и 10% получили интересную новую должность.

    Но не все так хорошо. треть россиян в 2013 году потеряли работу, 9% — конфликтовали с начальством, а у 5% — понизили заработную плату. При этом 20% считают, что им не доплачивают.