ГКОУ СО СУВУ


Специальная общеобразовательная школа для детей и подростков, нуждающихся в особых условиях воспитания, основанная в 02.04.1965 году, приказом Минпросвещения РСФСР № 31, переименована в государственное казенное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа» (ГКОУ СО "СУВУ").
Главная цель создания учреждения данного назначения заключается в обеспечении социальной, педагогической, психологической, медицинской реабилитации воспитанников, включая коррекцию их поведения. Организация учебно-воспитательного процесса в СУВУ рассматривается как один из основных элементов реабилитации.
Отличительной особенностью комплектования учреждения является то, что дети поступают по постановлению суда в течение всего учебного года.
Миссия школы состоит в создании образовательно-реабилитационного сопровождения подростка находящегося в конфликте с законом.
Деятельность специалистов ... показать описание целиком



Вакансии в компании ГКОУ СО СУВУ

Вакансии 1—1 из 1
17 апреля 2024
ГКОУ СО СУВУ, Екатеринбург
от 40 000 руб.
Должностные обязанности

Осуществление денежных операций: - создание платежных поручений; - сканирование оправдательных документов; -создание бюджетных обязательств в программе «Смарт бюджет»; -создание заявки бюджетополучателя на следующий месяц; - печать выписки и ...

Требования

Требования: • среднее профессиональное образование «экономика и управление». А при отсутствии профильного образования – прошедшее дополнительное профессиональное образование по специальным программам бухгалтерского учета в государственном секторе. • ...