Компания 2meet является разработчиком приложения 2meet и работает с 2015 года. Cервис успешно справляется с задачей универсального помощника для организации событий в деловой сфере. Наша миссия проста: мы здесь для того, чтобы помогать организаторам, посетителям и экспонентам получать максимум от мероприятия.
2meet — продукт с интересной историей. Мы изначально не думали создавать приложение для митинга, однако ситуация на рынке удручала, а так как нам позарез нужно было решение, способное снять наши вопросы, мы его создали сами. И вот на сегодняшний день это одно из самых продвинутых митинговых приложений, выросшее из стартапа буквально за год.
Это система, которая просто решает проблемы ивент-бизнеса, назревшие уже давно. От рекламных сообщений до поиска нужных людей на конференции для более удобного “meet up”. Сейчас это успешно функционирующий и постоянно совершенствующийся сервис, реализованный на трех платформах: Desktop, Android, iOS. Среди наших клиентов числятся Adam Smith Conferences, Messe Düsseldorf, Euro Petroleum, White Nights и многие другие.
В нашу команду мы ищем только людей, которым интересно работать с высокотехнологичным продуктом, людей, которые разделяют наши ценности в создании лучшего сервиса для мероприятий и помогут нам на этом пути.
В свою очередь мы предлагаем:
заработную плату на уровне рынка, и даже выше, в зависимости от вашего вклада;
компенсация 50% фитнес-абонемента сотрудникам в штате;
обучение, включающее в себя не только корпоративные стандарты и бизнес-процессы, но и языковые школы.
Мы регулярно ездим на мероприятия, в том числе и зарубежные, проводим время вместе на корпоративных собраниях. Они проходят не без задора — средний возраст сотрудников не больше 28 лет.... показать описание целиком