Кто мы на самом деле?
Бренд "Чайхона №1" отпраздновал в 2016 году свое 15-летие. Для нас это не много, но уже и не мало)) На сегодняшний день для Гостей открыто 36 ресторанов "Чайхона№1", которые ежедневно радуют около 10000 Гостей! Что же так привлекает людей и почему им так комфортно у нас? Чтобы ответить на этот вопрос, надо понять смысл Концепции наших ресторанов и принципы нашей работы внутри Компании.
Каждая новая "Чайхона" не похожа на предыдущую: европейский интерьер, модный дизайн, креативная концепция, созданная индивидуально для каждого ресторана - все это позволяет нашим Гостям ежедневно получать свежие эмоции! Например, один из ресторанов на Профсоюзной имеет спортивную тематику - в зале висят огромные кожаные боксерские груши и спортивный инвентарь, а последний ресторан в ТЦ "Океания" стилизован под корабль - деревянные бочки, голубые тона, детская комната сделана в виде корабля.
Кстати, о детских комнатах… Бытует мнение, что "Чайхона№1" - это узбекская кухня и не более. Это далеко не так! В наших ресторанах мы всегда ждем маленьких Гостей, проводим мастер - классы в специально оборудованных мастерских "live kitchen", для взрослых Гостей выступают каждую неделю известные группы, шоу - мены, кавер - певцы, играют модные диджеи, проводятся конкурсы в караоке. Но и это еще не все! В меню представлены практически все кухни мира, одна из самых трендовых и современных линеек паровых кальянов! Каждый ресторан обслуживает коллектив более чем из 100 сотрудников, которые, несмотря на количество Гостей, поддерживают атмосферу lounge - городского места притяжения, в котором можно потерять счет времени… Вот в чем смысл нашей концепции и мы считаем себя №1 в этом! Мы - "Чайхона №1"!
Конечно, работать в таком месте - одно удовольствие!
КАК НАМ УДАЕТСЯ СЛЕДОВАТЬ СВОИМ ИДЕАЛАМ?
Как и любая Компания, которая не просто делает бизнес, а видит своей целью необходимость приносить пользу... показать описание целиком