Группа Компаний ПТИ


Группа Компаний «Перспективные Технологии и Ингредиенты» — крупнейший производитель и дистрибьютор ингредиентов для пищевой промышленности. С 2013 года входит в состав Группы компаний Frutarom. В 2018 году - интеграция с американской компанией IFF

Ассортимент продукции насчитывает более 700 наименований пищевых добавок для мясной индустрии, а также для птицеперерабатывающей, рыбной, кондитерской и молочной отраслей.

Более 20 лет безупречной работы на рынке пищевой промышленности, Группы компаний ПТИ заслужила доверие не только крупнейших российских производителей, выпускающих пищевые продукты, но также международных производителей ингредиентов и оборудования для пищевой промышленности.

История Группы Компании ПТИ началась в 1996 г. с открытия офиса в Москве. В 1998 ... показать описание целиком



Вакансии в компании Группа Компаний ПТИ

Ничего не найдено.