Доктор Баня
Мы плодотворно работаем с 1997 года, накапливая знания и опыт, осваивая новые технологии и увеличивая производственный потенциал. Мы развиваем взаимоотношения с партнерами и расширяем рынки сбыта. Все это, а так же целеустремленность нашего коллектива, позволило сформировать сильную и успешную Группу Компаний "СТРАТЕГИЯ".
Группа компаний "Стратегия" - это торгово-производственное предприятие, работающее в сфере легкой промышленности, изготавливающее более 1500 видов товаров и оказывающее швейные, вышивальные услуги, деревообрабатывающие услуги, а также услуги лазерной резки.
Основой ассортимента являются: ТОВАРЫ для ДОМА, аксессуары для ФИНСКОЙ САУНЫ и принадлежности для РУССКОЙ БАНИ. Мы производим швейные изделия - шапки, рукавицы, коврики для бани и сауны; одежду, полотенца,
... показать описание целиком
