Группа компаний "Вишневый Пирог" основана в 2006 году. С момента создания и на сегодняшний день число сотрудников компании увеличилось в 3 раза, в масштабах производства компания выросла в 4 раза, в количестве освоенных технологий и отлаженных процессов - в неизмеримое количество раз. Широкий парк оборудования, высококвалифицированные специалисты, идейные вдохновители и креативный подход в работе делает нас незаменимыми для постоянных клиентов!
В настоящий момент "Вишневый пирог" подразделяется на:
1. отдел продаж типографии (Instagramm @CherryPie.Msk);
2. сервис листовой цифровой печати Print911.ru;
3. проект по Бизнес полиграфии LemonPrint.ru;
4. проект по фотокнигам и календарям Studia52.ru;
5. проект по упаковке и бумажным стаканам CPbox.ru; 6. отдел по текстилю (Instagramm @Print_Textile_2018);
7. отдел по широкоформатной печати GreenV.ru.
Наша компания имеет офис и большую производственную площадку в самом центре Москвы.
Численность Компании порядка 100 человек.
Уже порядка тринадцати лет сотрудники нашей типографии успешно придумывают и воплощают проекты в области разработки элементов дизайна, фирменной идентификации, имиджевой рекламы, а так же переносят все это как простыми, так и высокотехнологичными способами печати на бумагу, текстиль и другие материалы. В Группе компаний «Вишневый пирог» работают опытные, креативные специалисты, способные быстро и качественно выполнять заказы любой сложности, разрабатывать и реализовывать самые нестандартные проекты. Наша типография гордится своим слаженным коллективом, где царит дружественная атмосфера и высокий профессионализм.
Характер продукции и специфика современного рынка диктует потребность в яркой и привлекательной фирменной идентификации, но и дает нам большую творческую свободу в выборе решений. Группа компаний «Вишневый пирог» не ограничивает своих клиентов в их фантазии – мы способны воплотить в жизнь любые Ваши задумки!
Почему группа компаний "Вишнёвый пирог" - лучшая типография на российском полиграфическом рынке:
- наш парк оборудования включает в себя самое технологически современное оборудование: цифровые машины HP Indigo 12000, HP Indigo 7900, уникальное оборудование для лакирования и создания 3D-эффектов SCODIX, текстильные плоттеры Mimaki, огромный парк постпечатного оборудования, машины для создания фотокниг (книговставочная, крышкоделательная и ниткошвейная машины, кашировка);
- мы гарантированно обучаем всему, что необходимо для работы каждому молодому специалисту офиса или производства;
- мы даем реальную возможность карьерного роста, индивидуально обсуждая опыт и желания сотрудника;
- мы готовы внедрить в наш бизнес все интересные идеи сотрудников;
- мы работаем во внутренней автоматизированной системе, полностью адаптированной под нашу компанию и полиграфический процесс;
- мы даем все возможности зарабатывать!... показать описание целиком
Вакансии в компании Группа компаний Вишневый пирог